Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    

ерноуборочные комбайны из Китая.

ОАО Синьцзянский институт оборудований
Мы предлагаем высококачественную продукцию:

Зерноуборочные комбайны
Зерноуборочные самоходные комбайны
Кормоуборочные комбайны
Кукурузоуборочные комбайны

ОАО Синьцзянский институт оборудований был создан в 1960 году, как один из первых научно-исследовательских учреждений Синьцзян-Уйгурского Автономного Региона, в 2005 году институт становится ООО и в 2009 году компания перестраивается в ОАО. Институт является высокотехнологическим государственным предприятием нового уровня.

В настоящее время в компании работают 495 работников, в том числе 265 технических рабочих, что составляет 54% от общего числа работников; 35 старших технических рабочих, 3 специалиста удостоены специальной субсидией Государственного совета, 2 исследователя, 8 инженеров-профессоров.

С даты реформы, институт завершил 39 проекта исследования и развития, 29 из которых находятся на первом месте в Китае. Получил 68 патентов, в том числе 3 патента на изобретения, 64 патентов на полезные модели, 1 патент на дизайн. Компания получила 14 премий стандартов предприятия, 3 премии научно-технического прогресса автономного района, 1 премию научно-технического прогресса автономного района, 4 премии за производство государственно важных новых продуктов.

Синьцзянский центр исследования технологий сельскохозяйственных и скотоводческих уборочных оборудований укрепляет объединение производства, учебы и исследований. По разрешению научно-технического бюро автономного района создана база превращения научно-технических достижений в производстве сельскохозяйственных и скотоводческих оборудований, уже образовалвсь научно-техническая платформа развития, тестирования и производства сельскохозяйственных и скотоводческих оборудований.

Основная продукция компании включает в себя пять основных категорий 28 видов машин: сельскохозяйственные и скотоводческие хлебоуборочные машины, оборудования для земледелия, машины обработки сельскохозяйственных и остаточных продуктов и оборудования для обработки фруктов, в том числе ряд продуктов определен как «Национальная инициатива" и "Ведущий продукт в Китае", все виды продукции имеют независимые права интеллектуальной собственности. Основная продукция компании:кукурузоуборочные комбайны, силосоуборочные комбайны.

Компания стремится к дальнейшему укреплению лидирующих позиций в сельскохозяйственной отрасли в Синьцзянском регионе, для создания лучших производственных сельскохозяйственных оборудований и становления одного из конкурентоспособных предприятий в области сельскохозяйственных оборудований в будущем.
Адрес: Китай, Синьцзян, Урумчи, улица Бэйцзинбэйлу, № 239.
Тел.: +86-991-3715239,+86-991-3733310
Факс: +86-991-3733310 ,+86-991-3719279
Электронная почта: agroharvest300159@gmail.com
agromachine300159@gmail.com
http://agro-machine.ru/


Дата последнего изменения: 25.07.2013
Дата размещения объявления: 25.07.2013    Показать все объявления от Компания ООО
Название фирмы: Компания ООО
Контактное лицо: cici
E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления

Адрес продавца: Китай

Адрес товара/услуги: Китай
Раздел ТНВЭД:

КОМБАЙНЫ ЗЕРНОУБОРОЧНЫЕ, ПРОЧИЕ


Код ТНВЭД: 8433510009 | Другие объявления в этом разделе






 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| ерноуборочные комбайны из Китая.
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������