Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    

Выбрать какую дробилку для крупного дробления

Конусные дробилки для крупного дробления имеют меньшую неуравновешенность вращающихся масс и меньший маховой момент, чем щековые дробилки. Эти дробилки иногда могут быть пущены при наличии дробимого материала в рабочем пространстве.

Поэтому очистка рабочего пространства конусных дробилок для крупного дробления может производиться простым додрабливанием породы после прекращения подачи свежего материала. Ручная разборка завала породы может потребоваться только в случае попадания в дробилку особо крупного куска породы, который перекроет загрузочное окно, или при образовании свода в бункере над дробилкой. Эту работу выполняют с применением тех же приспособлений, что и на щековых дробилках.

Все изготавливаемые до сих пор конусные дробилки для крупного дробления имеют боковую разгрузку дробленого продукта по наклонному лотку. При дроблении влажных глинистых пород очень часто происходит налипание мелочи на поверхность лотка, что задерживает разгрузку и вызывает скопление дробленого материала в полости над лотком, вплоть до низа брони дробящего конуса. Это может привести к запрессовке материала в кольцевом зазоре между торцом центрального стакана станины и низом дробящего конуса. В результате уплотнительное кольцо приподнимается и открывает свободный доступ пыли к трущимся поверхностям. Такое скопление материала может иметь место не только при дроблении влажных или глинистых руд, задерживающихся на наклонном лотке, но также и при недостаточной производительности отводящего транспортера или при большом содержании мелочи в исходном материале, проваливающейся большими порциями через разгрузочную щель. Поэтому машинист должен следить, чтобы весь материал без задержки разгружался по наклонному лотку на транспортер. Иначе никакое, даже самое надежное уплотнение не обеспечит защиту трущихся частей дробилки от проникновения к ним пыли, грязи и кусочков дробленого материала. А это приводит к задиру и износу трущихся деталей и к аварийному выходу дробилки из строя. Износ броней дробящих конусов меньше сказывается на крупности дробленого продукта, чем износ футеровок щековой дробилки. Поэтому конусные дробилки, как правило, не имеют устройств для регулирования ширины разгрузочной щели. В очень небольших пределах такая регулировка может быть произведена за счет навертывания гайки на верхнем конце вала дробящего конуса.

Следует отметить, что при большом износе баббитовой заливки эксцентрика производительность конусной дробилки значительно снижается. Это объясняется тем, что при износе заливки уменьшается эксцентриситет, а следовательно, и размах качаний дробящего конуса. Поэтому изношенный эксцентрик необходимо своевременно заменять новым или перезаливать.

дробилкой роторной: http://www.hxjq-china.com/
Конусные дробилки: http://hxzg.ru/p4.html
щековые дробилки: http://hxzg.ru/p1.html
щековых дробилках: http://hxzg.ru/p1.html



Дата последнего изменения: 22.08.2013
Дата размещения объявления: 22.08.2013    Показать все объявления от Henan Hongxing Mining Machinery CO.,LTD.
Название фирмы: Henan Hongxing Mining Machinery CO.,LTD.
Контактное лицо: wangxingren
E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления

Телефоны фирмы: +86-371 67776666 66699999
Адрес продавца: zhengzhou
Сайт: http://www.hxzg.ru

Адрес товара/услуги: zhengzhou
Раздел ТНВЭД:

ПРОЧИЕ МАШИНЫ ДЛЯ ДРОБЛЕНИЯ ИЛИ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ


Код ТНВЭД: 8474209000 | Другие объявления в этом разделе






 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| Выбрать какую дробилку для крупного дробления
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������