Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    

Как происходит помол сырьевых материалов в мельнице

Помол происходит в следующей последовательности. Материал подается в загрузочную воронку и далее через вибрационный питатель и полый шнек, расположенный в полой цапфе, поступает в первую камеру барабана. Измельчаемый материал постепенно продвигается к межкамерной перегородке и через щели в ней и окна в стенке барабана поступает в кожух, откуда элеваторами подается в сепараторы.

Выделенные в сепараторах тонкие фракции пневматическими насосами подаются на склад. Недоизмельченный материал по аэрожелобам поступает в приемный патрубок загрузочной части межкамерной секции, просыпается в барабан через окна и при помощи элеваторных лопастей поднимается и ссыпается на конус, который направляет его во вторую камеру. При необходимости часть материала может быть направлена снова в первую камеру. По мере измельчения материал выходит из мельницы через щели в торцовой решетке и при помощи лопастей и конуса направляется в трубошнек. Шнек подает материал в патрубок, из которого он, просыпаясь через окна, попадает на сито. Раздробленные мелющие тела задерживаются на сите и затем отводятся по патрубку, а готовый продукт через патрубок направляется на склад. При работе мельницы в открытом цикле разгрузочные окна закрываются специальными крышками, и материал поступает сразу через вторую перегородку в загрузочную часть межкамерной секции и далее во вторую камеру барабана. Барабан мельницы сварной, выполнен из листовой стали. Внутренняя поверхность барабана футерована плитами из износостойкой стали со звукоизолирующей прокладкой.

Подшипник мельницы раймонд состоит из корпуса, вкладыша и крышки. Корпус и вкладыш сопряжены по сферической поверхности, что обеспечивает самоустанавливание подшипников. Для устранения пыления и отвода тепла при помоле цемента мельницу снабжают аспирационной установкой, состоящей из вентилятора, фильтра и осадительных циклонов.

вибрационный питатель:http://hxdrobilka.ru/pros/pro6.htm
мельницы раймонд:http://hxdrobilka.ru/pros/pro28.htm



Дата последнего изменения: 27.03.2014
Дата размещения объявления: 27.03.2014    Показать все объявления от XINYU
Название фирмы: XINYU
Контактное лицо: xinyu
E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления

Телефоны фирмы: 8637167776666
Адрес продавца: No.8, Tanxiang Road, Zhengzhou High and New Tech D
Сайт: http://www.hxjq.ru

Адрес товара/услуги: No.8, Tanxiang Road, Zhengzhou High and New Tech D
Раздел ТНВЭД:

ПРОЧИЕ МАШИНЫ ДЛЯ ДРОБЛЕНИЯ ИЛИ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ


Код ТНВЭД: 8474209000 | Другие объявления в этом разделе






 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| Как происходит помол сырьевых материалов в мельнице
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������