Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    

Как защищать от затрязнения пыли и шума в процессе дробления

Одним из средств защиты от пыли является устройство специальных кабин, изолированных от пыли и шума, для машинистов-операторов с пультом дистанционного управления. Это средство даёт возможность значительную долю рабочего времени обеспечить нормальные санитарно-гигиенические условия для обслуживающего персонала. Однако она полностью не исключает необходимости нахождения рабочего в помещении вне кабины, где запылённость воздуха может превышать допустимые уровни, например, для непосредственного осмотра флотационной машины.

Эти респираторы предназначены для защиты органов дыхания от пыли, содержащейся в воздухе в концентрациях, превышающих предельно допустимые. Наиболее приемлемым и эффективным способом обеспыливания роторных дробилок является аспирация. Известно, что аспирация машин, работа движущихся частей которых сопровождается перемещением больших масс воздуха, представляет определённую трудность. Она вызвана необходимостью учитывать в каждом отдельном случае направление и расход воздушных потоков, возникающих на холостом и рабочем ходу. Метод расчёта аспирации создан на базе изучения аэродинамических особенностей молотковых дробилок и направлен на решение наиболее существенной задачи - определение потребного количества аспирационного воздуха, от чего во многом зависит создание гигиенически эффективной и технически рациональной системы.

С целью демпфирования вибрации соударяющихся частей в течках следует предусматривать сочленения отдельных узлов из материалов, имеющих большое внутреннее трение, например из резины. Целесообразно между деталями из металла ставить детали из незвучных пластмасс. Для уменьшения вибраций необходимо всемерно усиливать жёсткость стенок течек, поскольку они представляют собой поверхности излучения шума. Рекомендуется применять звукоизолирующие покрытия снаружи, а также покрытие внутренних стенок каменным литьём.

флотационной машины: http://www.hxjq.ru/p24.html
молотковых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html



Дата последнего изменения: 15.04.2014
Дата размещения объявления: 15.04.2014    Показать все объявления от 《Красная звёзда》
Название фирмы: 《Красная звёзда》
Контактное лицо: xinyu
E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления

Телефоны фирмы: 8637167776666
Адрес продавца: No.8, Tanxiang Road, Zhengzhou High and New Tech D
Сайт: http://www.hxjq-cement.com/

Адрес товара/услуги: No.8, Tanxiang Road, Zhengzhou High and New Tech D
Раздел ТНВЭД:

ПРОЧИЕ МАШИНЫ ДЛЯ ДРОБЛЕНИЯ ИЛИ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ


Код ТНВЭД: 8474209000 | Другие объявления в этом разделе






 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| Как защищать от затрязнения пыли и шума в процессе дробления
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������