Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    

Холодильное оборудование. Монтаж, ремонт, гарантийное обслуживание.

Холодильное оборудование. Монтаж, ремонт, гарантийное обслуживание.
Приобретённое оборудование должно своему владельцу приносить ПРИБЫЛЬ !!!, а не проблемы с эксплуатацией! Обслуживание и ремонты должны быть ПЛАНОВО – ПЕРИОДИЧЕСКИМИ !!!, а не РАЗОРЯЮЩЕ – НАДОЕДЛИВЫМ !!!!
Инженера нашего предприятия, так же, решают проблемы, возникшие по вине «серых дилеров». Это фирмы, продающие и монтирующих дорогостоящее холодильное оборудование, но совершенно не «замечающих» вопросов гарантии. Предлагаем услуги по экстренной («горящей») поставке и замене необходимого холодильного оборудования, обеспечиваем поиск и устранение неисправностей в любых холодильных системах, в кратчайшие сроки.
Основные услуги - монтаж холодильных камер из «сэндвич» - панелей, поставка, установка и ремонт холодильного оборудования. Монтаж холодильных и морозильных откатных и распашных дверей, ленточных завес. Гарантийное и послегарантийное обслуживание установленного оборудования. Поставка и пуско-наладка лёдогенераторов, охладителей воды и охладителей молока. Оригинальные решения по кондиционированию помещений и рекуперации тепла холодильных машин (отопление помещений, горячее водоснабжение).
ООО «Восток-Холод» участвует в разработке проектов, поставляет и монтирует холодильное оборудование по индивидуальному заказу, и далее обеспечивает качественное и своевременное обслуживание объекта в целом. Специалисты фирмы «Восток-Холод» проводят краткий курс по обслуживанию холодильного оборудования установленного на Вашем предприятии и курируют его ежедневное техническое обслуживание.




Дата последнего изменения: 06.04.2016
Дата размещения объявления: 06.04.2016    Показать все объявления от ООО "Восток-Холод"
Название фирмы: ООО "Восток-Холод"
Контактное лицо: Александр
E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления

Телефоны фирмы: +38-050-473-2844
Адрес продавца: Украина, г.Донецк
Сайт: http://www.vostokholod.com

Адрес товара/услуги: Украина, г.Донецк
Раздел ТНВЭД:

УСТАНОВКИ ДЛЯ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА,ОБОРУДОВАННЫЕ ВЕНТИЛЯТОРОМ С ДВИГАТЕЛЕМ И ПРИБОРАМИ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ТЕМПЕР.И ВЛАЖНОСТИ ВОЗДУХА,ВКЛЮЧАЯ КОНДИЦИОНЕРЫ ОКОННОГО ИЛИ НАСТЕННОГО ТИПА, СПЛИТ-СИСТЕМЫ


Код ТНВЭД: 8415109000 | Другие объявления в этом разделе






 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| Холодильное оборудование. Монтаж, ремонт, гарантийное обслуживание.
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������