Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    

костюмы химзащиты для МЧС

Технологические процессы с каждым днем становятся все сложнее, и защита человека труда становится все актуальнее.
костюмы химической и газовой защиты. В сотрудничестве с ведущими научно-исследовательскими институтами России мы разработали прорезиненный материал с высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред. Наши изолирующие костюмы предназначены для сотрудников МЧС, газовиков, химиков и нефтехимиков, производителей различных удобрений и ядохимикатов, а также слесарей и сантехников ЖКХ, которые занимаются очисткой канализаций и стоков. Наша продукция защитит людей, которые работают с кислотами на автомобильных предприятиях, в цехах окраски станков и оборудования, сохранит здоровье работникам при очистке железнодорожных цистерн от паров и жидкой фазы различных спиртов, пригодится военнослужащим при проведении работ в условиях воздействия сильного заражения химическими и биологическими веществами.

ГОСТ-12.4.064-84, ГОСТ Р 22.9.05-95,
Разрешение РОСТЕХНАДЗОРА № РРС 00-20182

доставка по России.
Стрелец Л-2 (специальный) Назначение: Костюм предназначен для выполнения ремонтых, профилактических работ, подготовки оборудования к ремонту, ликвидации аварийных ситуаций. Обеспечивает защиту в условиях воздействия сильнодействующих ядовитых веществ (АХОВ): концентрированных минеральных кислот (азотной, серной, соляной, фосфорной), щелочей, гидроокиси калия, олеума; органических растворителей (бензол, толуол, ксилол, гексан); нефтяных масел, дизельного топлива. Костюм обладает повышенной износостойкостью. Комплектность: Костюм состоит из куртки, полукомбинезона, сапог. Куртка с капюшоном, вклееным обтюратором по лицевой линии. Полукомбинезон с приклееными сапогами. Перчатки пятипалые литые, герметично клеятся кольцами на манжетах.

Стрелец КИО
Назначение:
Костюм изолирующий "Стрелец АУО" обеспечивает защиту бойцов военизированных газоспасательных формирований при выполнении аварийно-спасательных и профилактических работ в условиях воздействия сильнодействующих ядовитых веществ: высококонцентрированных газообразных хлора и аммиака, концентрированных минеральных кислот (азотной, серной, соляной, фосфорной) и щелочей.Комплектность:Костюм состоит из комбинезона, жилета, рукавиц, сапог. Комбинезон герметичный, резиновый, с притачным капюшоном с обтюратором, с приклеенными химически стойкими чулками (или с приклееными сапогами). Защитный жилет с чехлом для дыхательного аппарата, с притачным капюшоном (в лицевой части панорамное стекло). Рукавицы трехпалые, с жесткими кольцами.

Стрелец АЖ
Назначение:
Костюм изолирующий "Стрелец АУО" обеспечивает защиту бойцов военизированных газоспасательных формирований при выполнении аварийно-спасательных и профилактических работ в условиях прямого воздействия жидкого и газообразного аммиака, хлора, концентрированных минеральных кислот, щелочей.
Комплектность:
Костюм состоит из комбинезона, рукавиц, сапог. Комбинезон герметичный, двухслойный, резиновый, с воздушной прослойкой, с притачным капюшоном,к голенищам штанов приклеены сапоги. Перчатки пятипалые, литые, скрепляются кольцами на манжетах.





Контактное лицо: Максим Викторович
Адрес: Украина/Россия/Беларусь
Телефон: 00380 677806436

http://himzaschita.kazprom.net



Дата последнего изменения: 30.06.2010
Дата размещения объявления: 30.06.2010    Показать все объявления от химзащита
Название фирмы: химзащита
Контактное лицо: Максим Викторович
E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления

Телефоны фирмы: 00380677806436
Сайт: http://himzaschita.tiu.ru

Адрес товара/услуги:
Раздел ТНВЭД:

ПРЕДМЕТЫ ОДЕЖДЫ ПРОЧИЕ, ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ИЗ МАТЕРИАЛОВ ТОВАРНОЙ ПОЗИЦИИ 5602, 5603, 5903, 5906 ИЛИ 5907, МУЖСКИЕ ИЛИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ


Код ТНВЭД: 6210400000 | Другие объявления в этом разделе






 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| костюмы химзащиты для МЧС
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������