Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    

Питомник «Агро-Флора» выращивание и продажа декоративных растений.

Питомник «Агро-Флора» заложен в 1999 году и специализируется на выращивании хвойных и лиственных декоративних саженцев для озеленения приусадебных участков и городского озеленения. Общий ассортимент посадочного материала насчитывает более 300 наименований и представлен декоративними растениями, выращенными в открытом грунте и в контейнерах.
Выращивание посадочного материала производится на площади 15,5 га открытого грунта и 1 га закрытого (в теплицах) как традиционным методом, т.е. созданием школ длительного выращивания, так и по передовым технологиям, методом черенкования и ускоренного выращивания в контейнерах, позволяющим отказаться от сезонности посадок.
Растения каждой группы подобраны таким образом, чтобы наш покупатель мог найти у нас не только знакомые виды и сорта декоративных растений, но и редко встречающиеся на Украине экзоты, которые порадуют его необычным цветением, орнаментом листвы или формой кроны.
Все растения отобраны с учетом местных климатических условий и прошли отбраковку по качеству agroflora99. Часть растений приобретается в зарубежных питомниках и высаживается в нашем климате для доращивания и размножения. При выборе растений мы учли также устойчивость растений к болезням и вредителям. Наша климатическая зона и условия, созданные в нашем питомнике, позволяют растениям безболезненно перенести пересадку и адаптацию на всей территории Украины.
Являясь производителем, мы гарантируем широкий ассортиментный ряд при высоком качестве растений, а также доступные цены и выгодные условия на оптовые поставки. Асортимент растений представляет собой: хвойные растения, декоративно-лиственные кустарники, лиственные деревья, однолетние, многолетние и балконные растения, вьющиеся растения и розы.
Являемся официальными поставщиками продукции сети гипермаркетов «ОВІ» в Украине.
Оказываем услуги по благоустройству и озеленению от проекта до выполнения работ. Ассортимент нашей продукции представлен на сайте agro-flora . com.


Дата последнего изменения: 24.02.2012
Дата размещения объявления: 24.02.2012    Показать все объявления от Агро-Флора
Название фирмы: Агро-Флора
Контактное лицо: Николай Иванович
E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления

Телефоны фирмы: +380576357033
Адрес продавца: Украина, Харьков
Сайт: http://www.agro-flora.com

Адрес товара/услуги: Украина, Харьков
Раздел ТНВЭД:

ПРОЧИЕ ДЕРЕВЬЯ, КУСТАРНИКИ И КУСТАРНИЧКИ ДЛЯ ОТКРЫТОГО ГРУНТА


Код ТНВЭД: 0602904900 | Другие объявления в этом разделе






 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| Питомник «Агро-Флора» выращивание и продажа декоративных растений.
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������