Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    

Растворы и химия для промывки и очистки теплообменников в Приозёрске

Растворы и химия для промывки и очистки теплообменников в Приозёрске
Компания «Единый Сервисный Центр», специалисты которой проконсультируют Вас по телефону 8 (812) 607-77-44 в Приозёрске, представляет Вашему вниманию широкий спектр химических средств для обслуживания теплообменников. Использование предлагаемых нашей фирмой моющих растворов обеспечит качественную очистку и промывку оборудования, тем самым повышая продуктивность и долгую службу теплообменной техники.
Концентрированный раствор для промывки теплообменника котла, предложенный нашей компанией, сэкономит ваше время, легко и быстро очистив внутреннюю поверхность газового котла, будучи безопасным для окружающей среды. А своевременная промывка теплообменника котла нашим раствором - это залог успешной, надежной и долговечной работы оборудования. Подробнее узнать о ценах на химические средства для очистки, представленные нашей фирмой, Вы можете, позвонив по телефону 8 (812) 607-77-44 в Приозёрске.
Растворы для химической чистки теплообменников от накипи- самое распространенное средство очистки теплообменников. Ассортимент химических реагентов ЗАО «Единый Сервисный Центр» позволяет выбрать наиболее эффективный раствор, удаляющий накипь с теплообменника, посредством перевода веществ, формирующих накипь, в легкорастворимое состояние. Это не только уменьшит ваши временные и денежные затраты, но и продлит работу Вашей техники.
Теплообменник, находящийся в длительной эксплуатации, на поверхности пластин накапливает различные отложения, что способно нарушить его работу, снизить эффективность и дать сбой в температурных режимах. Для того чтобы это предотвратить, предлагаем Вам воспользоваться нашим раствором для промывки пластинчатых теплообменников. Он безукоризненно очистит пластины теплообменника, тем самым сэкономив Ваши средства и время.
Все «чудодейственные» растворы для чистки теплообменников можно приобрести в компании «Единый Сервисный Центр», по телефону 8 (812) 607-77-44 в Приозёрске. Здесь Вам предложат только качественную продукцию по доступным ценам!
Если вы хотите избежать нарушения работы в системе или даже поломки теплоэнергетического оборудования из нержавеющей стали мы рекомендуем использовать растворы для химической очистки теплообменников из нержавейки от водяного камня. Удаление так называемого «котлового камня» происходит в несколько этапов, и мягко, но эффективно очистит даже самые сильные накипяченные паровые отложения.
Компания «Единый Сервисный Центр» сформирует компромиссные цены на промывочный раствор для промывки теплообменников для всех жителей Приозёрске, которые позвонят нам по телефону 8 (812) 607-77-44. Основным манипулятором цен является степень загрязненности теплоэнергетического оборудования. Мы ценим наших клиентов и готовы порадовать их надежной аппаратурой, качественными материалами, профессиональным обслуживанием и, конечно же, привлекательными ценами!
Химия для промывки теплообменников Альфа Фос предоставляет бесчисленное множество моющих средств для борьбы с отложениями на их внутренних поверхностях, которые доставляют огромные неприятности пользователям теплоэнергетического оборудования. Растворы Альфа Фос не вредят окружающей среде, не разрушают пластины и прокладки пластинчатых теплообменников, а также предотвращают коррозию металлических поверхностей.
Более подробную информацию о растворах для промывки теплообменников Вы можете узнать в компании «Единый сервисный центр», связавшись с нами по телефону 8 (812) 607-77-44 в Приозёрске. Опытные специалисты, профессиональное оборудование и материалы, послужат залогом того, что работы по промывке котла будут проведены быстро, качественно и надежно!


Дата последнего изменения: 05.04.2012
Дата размещения объявления: 05.04.2012    Показать все объявления от ЗАО "Единый Сервисный Центр"
Название фирмы: ЗАО "Единый Сервисный Центр"
Контактное лицо: Сергей
E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления

Адрес продавца: Россия

Адрес товара/услуги: Приозёрск
Раздел ТНВЭД:

ПРОЧИЕ МОЮЩИЕ И ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА


Код ТНВЭД: 3402909000 | Другие объявления в этом разделе






 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| Растворы и химия для промывки и очистки теплообменников в Приозёрске
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������