Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    

Регенерат

Регенерат
Регенерат применяют в производстве шин, резиновых технических изделий (транспортерных лент, рукавов, прокладок, аккумуляторных баков), в производстве резиновой обуви. С растворителями (обычно в присутствии смол) регенерат дает ценные клеи с высоким содержанием каучукового вещества. Он довольно легко диспергируется в воде и в смеси с натуральным или синтетическим латексом обеспечивает получение высококачественных адгезивов. Купите резиновый регенерат, это полезное приобретение. Цена на резиновый регенерат демократична.
Для герметизации аккумуляторных батарей в места стыка краев крышек со стенками ячеек моноблока заливается мастика. Её приготавливают из полупродукта и специального масла. Полупродукт — это и есть резиновый регенерат, который вы можете купить. Это его смесь с нефтянным битумом (ГОСТ 8771-76), представляющим собой чистый, не содержащий никаких искусственно введенных примесей продукт, получаемый из бакинских нефтей.

Подрельсовые прокладки производятся из резиновой смеси, основным компонентом которой, является шинный регенерат. К регенераторной основе смеси добавляют около 20% бутадиенового каучука (СКД) для поддержания температуры хрупкости прокладок на уровне -37, -40С. В смесь вводят наполнители (технический углерод, каолин и др.), тип и количество которых выбирают таким образом, чтобы получить заданные показатели прочности и твердости прокладок с сохранением требуемого удельного объемного электросопротивления.

Регенерат резиновый купить.
Технологии, используемые в ООО «Сибирский Центр Резиносмешения», позволяют наладить производство продукции по техническому заданию заказчика. Купите резиновый регенерат у нас и вы не пожалеете!


Дата последнего изменения: 21.02.2013
Дата размещения объявления: 21.02.2013    Показать все объявления от ООО "Сибирский Центр Резиносмешения"
Название фирмы: ООО "Сибирский Центр Резиносмешения"
Контактное лицо: Юлия
E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления

Телефоны фирмы: 7(3812) 291-555
Адрес продавца: Омск
Сайт: http://www.sibkro.ru

Адрес товара/услуги: Омск
Раздел ТНВЭД:

КАУЧУК РЕГЕНЕРИРОВАННЫЙ В ПЕРВИЧНЫХ ФОРМАХ ИЛИ В ВИДЕ ПЛАСТИН, ЛИСТОВ ИЛИ ПОЛОС, ИЛИ ЛЕНТ


Код ТНВЭД: 4003000000 | Другие объявления в этом разделе






 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| Регенерат
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������