Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    

Большой завод из китая ,служем вам!ТОО«Синьбэй»

Большой завод из китая ,служем вам!ТОО«Синьбэй»
ТОО Синьцзянская международная торговая компания «Синьбэй» КНР была создана в 1997 году. Совокупный капитал компании составляет 182 миллиона китайских юаней.
Сфера деятельности компании:
поставка спецтехники - таких крупных инженерных и строительных машин, как автомобиль, автомобиль-мешалка, погрузчик, экскаватор, каток, бульдозер, кран, укладчик,

продажа сельхозтехники - крупных и средних колесных и гусеничных тракторов мощностью 30-180 л.с., комплектующих сельскохозяйственных машин и орудий.
Компания имеет право самостоятельного ведения экспортных и импортных операций. Объем экспорта компании несколько лет подряд значительно увеличивается (например, экспорт тракторов марки «YTO» («Дунфанхун»), тяжелых грузовиков марки «HOWO» Sinotruk-Китайской корпорации тяжелых автомобилей).

Компания расположена в г. Урумчи СУАР КНР. Компания имеет 16 филиалов и отделов в Китае, которые ведут импорт и экспорт механической продукции (поставка спецтехники, продажа сельхозтехники) в страны Центральной Азии. Компания открыла представительства по продаже и обслуживанию в Казахстане, Кыргызстане, Тажикистане, Узбекистане, Туркменистане, при этом и в России открыла представительство, что создает благоприятные условия для того, чтобы продукция компании всесторонне вышла на российский рынок механической продукции.

Согласно требованиям механизма рыночной экономики и современных логистических предприятий, на основе принципов «Честности, специализации, взаимовыгоды», компания прилагает усилия на то, чтобы сделать себя современным предприятием, которое имеет научный механизм управления, высококвалифицированных работников и первоклассные сооружения.

Компания предоставит иностранным и китайским клиентам наилучшую продукцию и всестороннее, доброкачественное и высокоэффективное обслуживание в сфере поставки спецтехники и продажи сельхозтехники.

Мы от всей души приглашаем иностранных друзей вести с нашей компанией дружное и плодотворное сотрудничество и создавать прекрасное будущее. Добро пожаловать к нам для ведения переговоров.
ТОО Синьцзянская международная торговая компания «Синьбэй». КНР, СУАР, г. Урумчи, ул. Бэйчжаньдунлу, 2. Тел. отдела продаж: 86-991-3872888.
сайт:http://www.xbgj.ru/


Дата последнего изменения: 16.11.2009
Дата размещения объявления: 16.11.2009    Показать все объявления от megagroup -China
Название фирмы: megagroup -China
Контактное лицо: TONY
E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления

Телефоны фирмы: +86-991-4621130
Адрес продавца: Китай
Сайт: http://www.megagroup.cc

Адрес товара/услуги: Китай
Раздел ТНВЭД:

ТРАКТОРЫ ГУСЕНИЧНЫЕ ДЛЯ ПРОКЛАДЫВАНИЯ ЛЫЖНЫХ ТРАСС


Код ТНВЭД: 8701301000 | Другие объявления в этом разделе






 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| Большой завод из китая ,служем вам!ТОО«Синьбэй»
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������