Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    

ландшафтный дизайн в Саратове, Благоустройство, Озеленение, Газоны

«ГАРМОНИЯ САДА»: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН В САРАТОВЕ И ЭНГЕЛЬСЕ

Ландшафтный дизайн: дарим уют

Суть современного ландшафтного дизайна - в поиске новых поворотов давно знакомой ландшафтной темы. Неповторимо уютный стиль участка возникает из гармоничного сочетания правильно подобранного озеленения, прохладных водоемов, красивого декоративного покрытия и особого ландшафтного освещения.

Составление эксклюзивных ландшафтных композиций - красивых, функциональных и долговечных - главная задача наших специалистов ландшафтного дизайна и ландшафтного озеленения.

Мы работаем в Саратове и Энгельсе над ландшафтными проектами разных уровней сложности и разной ценовой политики. Мы уверены в том, что сможем придумать и создать для вас максимально комфортный, уютный и стильный ландшафтный дизайн, идет ли речь о большом приусадебном участке в несколько гектаров или о маленьком внутреннем дворике в городском частном доме.

Ландшафтное проектирование: создаем комфорт

Привычный и примелькавшийся взгляду пейзаж перед домом обретает новые, подчас неожиданные нотки благодаря профессиональному ландшафтному проектированию. Работа по созданию эксклюзивного ландшафтного дизайна вашего участка обязательного начнется с тщательного ландшафтного планирования.

Наши специалисты взвесят все плюсы и минусы вашего участка, оценят гармоничность и уместность всех его компонентов. Мы придумаем и разработаем для вас уникальные эскизы нового ландшафтного дизайна, которые будут учитывать все особенности вашего участка - от удобной разбивки территории до ваших любимых декоративных растений.

Озеленение: снимаем стресс

Приятное и гармоничное разнообразие форм, цвета и фактуры живых растений в ландшафтном дизайне - залог комфортного отдыха на любимом участке. Мы умеем подбирать и комбинировать такие сочетания декоративных свойств растений, которые не только помогут вам быстро расслабиться, но и выгодно подчеркнут индивидуальность вашего ландшафтного дизайна.

Наши специалисты ландшафтного озеленения создадут на вашем участке гармоничную растительную среду, которая благотворно влияет на температурный режим и влажность воздуха, защищает от сильных ветров, уменьшает городской шум и поднимает настроение.

Мы работаем с посадочными материалами высокого качества, знаем всё о биологических и эстетических характеристиках растительности, а потому уверены в том, что сможем создать для вас максимально комфортную и уютную ландшафтную обстановку.

Благоустройство участка: делаем профессионально

Профессиональное благоустройство садового участка позволяет не только удобно распланировать территорию сада, но и выгодно подчеркнуть красоту естественной природы. Однако разработка настоящего ландшафтного дизайна требует не только безупречного вкуса, но и большого опыта.

Мы создаем для вас новую атмосферу ландшафтного дизайна, опираясь на опыт своих сотрудников, которые являются дипломированными специалистами в области ландшафтного дизайна, озеленения садового участка и благоустройства дворовых территорий. От первого и до последнего шага мы работаем в тесной связке с вами, учитывая ваши потребности и желания.

Наши специалисты могут взять на себя любую часть и объем работы:

• воплотить ландшафтный дизайн от начала и до конца;

• провести любую часть работ по ландшафтному проектированию и озеленению садового участка;

• проконсультировать по подбору посадочного материала и способах ухода за растениями;

• помочь с дизайном малых архитектурных форм в ландшафтном интерьере;

• подобрать оптимальную форму и дизайн водоема на садовом участке;

• организовать любые земляные работы для ландшафтного дизайна;

• выбрать оптимальное декоративное покрытие для дорожек и тропинок на вашем садовом участке;

• разработать систему ландшафтного освещения любой сложности.

Мы успешно работаем в Саратове и Энгельсе над профессиональным благоустройством садовых участков, разрабатывая для каждого клиента уникальный ландшафтный дизайн-проект.

Мы украшаем ландшафтный дизайн разнообразными сортами растений, адаптированных именно под нашу местность.

Мы помогаем каждому клиенту найти собственный стиль садового участка.

Звоните! Специалисты нашей компании с удовольствием ответят на любые Ваши вопросы, связанные с ландшафтным дизайном и озеленением садового участка.

http://garmonya-cada.ru/


Дата последнего изменения: 19.06.2010
Дата размещения объявления: 19.06.2010    Показать все объявления от Озеленитель Строй
Название фирмы: Озеленитель Строй
Контактное лицо: http://ozelenitel-stroy.ru/
E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления

Телефоны фирмы: 8(495) 669-52-23
Адрес продавца: Россия, Москва
Сайт: http://ozelenitel-stroy.ru/

Адрес товара/услуги: Москва
Раздел ТНВЭД:

Бизнес. Деловые предложения.


Код ТНВЭД: 9801000001 | Другие объявления в этом разделе






 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| ландшафтный дизайн в Саратове, Благоустройство, Озеленение, Газоны
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������