Доска оъявлений
Карта сайта
|
Главная
Войти в систему
пример:
пиломатериалы санкт-петербург
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Регистрация
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Справочная
Реклама
ГРУППА ТОВАРОВ:
МАШИНЫ ДЛЯ СОРТИРОВКИ, ГРОХОЧЕНИЯ, СЕПАРАЦИИ ИЛИ ПРОМЫВКИ стр 4
ФОРМАТ ВЫВОДА:
Сокращенный
| Полный
СПИСОК СТРАНИЦ:
«
Первая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
Последняя
»
Cтол концентрационный с инерционным приводом СКО-2
Стол концентрационный СКО-2 с инерционным приводом предназначен для разделения полезных ископаемых в водной среде по их плотности при обогащении руд цветных, черных, редких и драгоценных металлов.
Столы СКО-2 используются при обогащении алмазов и драгметаллов.
Деки концентрационных столов СКО-2 пескового исполнения изготавливаются с цельнолитым покрытием, обеспечивающим высокую надежность при эксплуатации. Концентрационные столы надежны в эксплуатации и по своим технико-экономическим показателям соответствуют мировому уровню. Наличие инерционного привода и упругих амортизаторов опор исключают нагрузку на фундамент, благодаря чему столы могут монтироваться на межэтажных перекрытиях.
АО Горные машины
.11.2021 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Гидравлический классификатор КГ-4Р
Гидравлические классификаторы КГ-4Р предназначены для разделения измельченной руды на продукты или узкие классы по крупности в восходящем потоке жидкости.
Многокамерные гидравлические классификаторы КГ-4Р применяются на горно-обогатительных предприятиях при подготовке руды к гравитационному обогащению на концентрационных столах и концентраторах.
Гидравлические классификаторы КГ-4Р ?широко используются при сортировке нерудных материалов, в частности, песков в строительной индустрии. Принцип работы основан на разности скоростей осаждения зерен различной крупности и плотности в жидкой среде. Гидравлические классификаторы просты по конструкции, надежны в эксплуатации, не имеют силового привода, позволяют в широком диапазоне производить регулировку содержания твердого в продуктах классификации.
АО Горные машины
.10.2021 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Сепаратор магнитный барабанный ПБМ-150/200
Сепаратор магнитный барабанный ПБМ-150/200 предназначен для обогащения методом мокрой сепарации сильномагнитных руд и материалов крупностью до 1 мм с разделением на два продукта: магнитный и немагнитный. Используются для оснащения обогатительных фабрик, предприятий черной металлургии.
Конструкция сепараторов ПБМ-150/200 позволяет изменять положение магнитных систем, создавая оптимальный режим работы.
Отличительной особенностью сепараторов ПБМ-150/200 является их повышенная надежность, простота эксплуатации и обслуживания.
АО Горные машины
.10.2021 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Пескомойка ПМГК-180
Пескомойка со спиралью ПМГК-180-00 – это промывочное оборудование, основной функцией которого является очистка песка от пылевых фракций и добавлений в виде ила и глины, а также его обезвоживание, тем самым повышая его потребительские свойства.
Пескомойка ПМГК-180-00 состоит из полуцилиндрического корпуса (бака-отстойник), в котором размещены грейферное колесо (или 2 грейферных колеса) и спираль (в пескомойках со спиралью). На колесе закреплены ковши с перфорированными пластинами.
АО Горные машины
.10.2021 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Сепаратор электромагнитный валкового типа ЭВС-36/50
Сепаратор электромагнитный валкового типа ЭВС-36/50 предназначен для сухого магнитного обогащения слабомагнитных руд, доводки концентратов и обезжелезнения различных материалов крупностью до 4 мм с разделением на четыре продукта: немагнитный, промежуточный (один или два), магнитный (один или два).
В электромагнитных сепараторах ЭВС-36/50 в качестве источников постоянного тока применены регуляторы однофазного тока (РОТ) и тиристорные преобразователи. Введено бесступенчатое регулирование оборотов валка с помощью частотного регулирования оборотов асинхронного двигателя.
АО Горные машины
.10.2021 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Столы концентрационные СКО-1-7,5
Столы концентрационные СКО-1-7,5 с эксцентриковым приводом предназначены для разделения полезных ископаемых в водной среде по их плотности. Столы применяются в качестве оборудования для перечистки чернового концентрата и предконцентрации при небольших объемах обогащаемого материала.
Концентрационные столы СКО-1-7,5 широко используются на доводочных участках оловянных, вольфрамовых, редкоземельных обогатительных предприятий. Шатунно-кривошипный привод стола обеспечивает жесткую независимую от нагрузки диаграмму движения деки, что позволяет получать качественный концентрат. Настил деки выполнен из древесины хвойных пород, каркас деки металлический, покрытие - из химически стойкой резины.
АО Горные машины
.10.2021 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Машины отсадочные МОД-1М1
Машины отсадочные МОД-1М1 предназначены для гравитационного обогащения в водной среде коренных и россыпных руд цветных металлов, алмазов, а также и других рудных материалов методом отсадки.
Машины отсадочные МОД-1М1 применяются на горно-обогатительных комбинатах цветной металлургии для извлечения золота, вольфрама, молибдена, олова и на комбинатах черной металлургии для получения железорудных и феррохромовых концентратов.
АО Горные машины
.10.2021 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Машина флотационная ФМЛ 0,3 (189 ФЛ)
Машина флотационная ФМЛ 0,3 (189 ФЛ) предназначена для проведения исследований обогатимости различных руд методом пенной флотации при содержании твердого в пульпе до 40% по массе и крупностью менее 0,074 мм свыше 50% при pH от 2 до 12.
АО Горные машины
.10.2021 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Шкивные железоотделители серии СМБ
Шкивные железоотделители серии СМБ предназначены для удаления ферромагнитных тел и частиц из потока сухого материала, транспортируемого по конвейеру.
АО Горные машины
.09.2021 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Стол концентрационный СКО-1
Стол концентрационный СКО-1 предназначен для разделения полезных ископаемых в водной среде по их плотности при обогащении руд цветных, черных металлов.
АО Горные машины
.09.2021 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Подвесной железоотделитель серии СМПА
предназначен для извлечения ферромагнитных тел и частиц из потока сухого материала, транспортируемого по конвейеру или виброжелобу. Обычно применяется там, где отсутствует возможность установки сепараторов барабанного типа или не требуется удаления мелких ферромагнитных частиц.
АО Горные машины
.09.2021 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Cепаратор электромагнитный валковый ЭВС-36/50
Сепаратор электромагнитный валкового типа ЭВС-36/50 предназначен для сухого магнитного обогащения слабомагнитных руд, доводки концентратов и обезжелезнения различных материалов крупностью до 4 мм с разделением на четыре продукта: немагнитный, промежуточный (один или два), магнитный (один или два).
АО Горные машины
.09.2021 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
ПСК-52
ПСК-52 представляет собой модульную конструкцию, состоящую из двух самостоятельных узлов: модуля грохочения и модуля питания, с индивидуальным приводом каждого модуля. Оба узла промприбора могут работать автономно, в агрегате ПСК устанавливаются каскадно относительно друг друга.
Модуль грохочения состоит из грохота, передвижной рамы типа «сани» с откидными площадками обслуживания, приставными лестницами, воронкой сбора и вывода подрешетного продукта, системы орошения верхнего яруса (орошение нижних ярусов осуществляется через встроенную систему орошения грохота - по необходимости).
Промприбор ПСК-52 включает в себя:
❶ Модуль питания на базе вибрационного питателя бункерного типа ПВ-ПБР-1,4/2,7 оборудованный бункером емкостью 18 м3.
❷ Модуль грохочения на базе инерционного грохота тяжелого типа ГИТ-52МБ (можно использовать другие грохоты) с площадками обслуживания (тип просеивающих поверхностей указывает заказчик).
АО Горные машины
.09.2021 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Грохот инерционный тяжелого типа ГИТ 62 МЕ
Грохот инерционный тяжелого типа ГИТ 62 МЕ
АО Горные машины
.09.2021 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Железоотделители серий СМПР и СМПА.
Компания АО Горные машины предлагает к поставке подвесные железоотделители серий СМПР и СМПА. Мощные подвесные железоотделители с механической системой очистки и саморазгружающиеся обеспечивают качественное извлечение крупных сильномагнитных включений из потоков транспортируемых ленточными конвейерами материалов.
АО "ГОРНЫЕ МАШИНЫ"
.04.2021 Россия, Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Сепараторы типа ПБМ
Компания АО Горные машины предлагает к поставке ПБМ, ПВМ, ЭВМ,ЭБМ и т.д
Сепараторы типа ПБМ предназначены для обогащения сильномагнитных руд, для обезжелезнения различных материалов и регенерации тяжелых суспензий в промышленных условиях, а также обогащения нерудных материалов. Обогащение происходит в водном режиме.
АО "ГОРНЫЕ МАШИНЫ"
.04.2021 Россия, Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Промприбор для добычи россыпного золота
1) Наша компания предлагает Вам обогатительное оборудование для россыпного золота. Как под ключ, так и отдельные агрегаты. Подберем пром прибор, найдем решение для уменьшения потерь ПИ.
2)Предлагаем к поставке ПСК 62, б/у Содержание: Предлагаем к поставке Промывочно сортировочный комплекс ПСК на базе ГИТ 62МЕ, б/у 2016 года В комплект поставки входит: ГИТ 62МЕ без сит Рама грохота на санях, с площадкой обслуживания Шлюза 12 метров (две колоды по 6м) Система орошения Все оборудование находится в Амурской области, г. Зея
АО "ГОРНЫЕ МАШИНЫ"
.01.2021 Россия, Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
емкость очистительная
Емкость очистительная (для комплекса приготовления и очищения растворов и составов)
1. Назначение
• емкость очистительная предназначена для очищения и хранения буровых растворов, химических реагентов и различных технологических жидкостей, используемых при бурении скважин.
Возможные варианты очищения растворов и составов
• растворов на водной основе с применением солей различной плотности,
• растворов химических реагентов,
• различных технологических жидкостей,
• составов на основе углеводородов (газовый конденсат стабильный до 80%, нефть, дизельное топливо, бензин)
ООО "Завод нефепромыслового оборудования "Уником"
.12.2020 Россия, Москва
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Магнитно-гравитационный сепаратор МГС-2.0
МГС-2,0 предназначены для обогащения магнитных ферримагнитных материалов обогатительных фабрик по переработке руд. МГС-2,0 предназначен для автоматического разделения тонкоизмельченных магнетитсодержащих продуктов в восходящем водном потоке в условиях однородного магнитного поля.
АО "Горные машины"
.11.2020 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Constmach Шнековая пескомойка - 100 TPH
Винтовые шайбы используются для мытья тонких материалов благодаря высокой производительности, простоте обслуживания, легко заменяемым запасным частям, удобной сборке и высокой производительности. Винты для промывки песка Constmach обрабатывают гравий, песок или щебень 0-5 мм, содержащий избыточную глину / грязь
пескомойка - 100
80-100
2 X 11 кВт ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МОТОР ДВОЙНОЙ ВИНТ
Толщинавинта: 6 мм
Материалшнека: St 52
Толщинакорпуса: 5 мм
Материалкорпуса: St 37
Пожалуйста, свяжитесь для получения дополнительной информации.
Для получения коммерческого предложения, отправьте, пожалуйста, заявку на наш электронный адрес
КОНТАКТЫ:ХАЛИЛ ЙИЛМАЗ
Цена: по запросу
Whatsapp: 0090 5387478809 (skype / imo)
https://vk.com/constmach
ЗАКАЗАТЬ:sales@constmach.com / salesconstmach@mail.ru / constmachsales@gmail.com
Страна производитель Турция
Constmach Machinery
.05.2020 Турция
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Constmach пескомойка - 100 TPH
Колесные шайбы используются для вымывания глины в песке с целью повышения качества песка. Благодаря своей простой конструкции, они имеют легкость в процессе сборки, эти колесные ковши обеспечивают преимущества для пользователей с низким энергопотреблением и экономией воды.
Особенности колесных моечных машин CONSTMACH
Простая структура;
Экономия воды;
Низкое энергопотребление;
Простота установки.
Вместимость: 100 Tph
Размеры: 1500 x 3500 ммДвойнойковш
Типдвигателя: AC Motors
Мощность: 7,5 кВт
Вес: 6,5 тонны
Свободнаяустановка: Да
2 ГОД ГАРАНТИРОВАННАЯ
Частотныйпреобразователь.
сохранениеводныхресурсов;
низкоеэнергопотребление;
простотаустановки.
Пожалуйста, свяжитесь для получения дополнительной информации.
Для получения коммерческого предложения, отправьте, пожалуйста, заявку на наш электронный адрес
КОНТАКТЫ:ХАЛИЛ ЙИЛМАЗ
Цена: по запросу
Whatsapp: 0090 5387478809 (imo & skype)
https://vk.com/constmach
ЗАКАЗАТЬ:sales@constmach.com / salesconstmach@mail.ru / constmachsales@gmail.com
Страна производитель Турция
Constmach Machinery
.05.2020 Турция
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Грохот ГИТ-62МЕ в наличии
На складе в г. Красноярске готовы к отгрузке 11 инерционных грохотов тяжелого типа ГИТ-62МЕ. Новые, 2020 года производства.
- Производительность до 4000 м3/сутки.
- Крупность кусков питания до 300 мм.
- Подходит под разные типы грунта.
- Клепанные соединения элементов крепления просеивающих поверхностей к бортовинам грохота исключают образования зон термического напряжения.
Именно на базе ГИТ-62МЕ мы собрали промывочно-сортировочный комплекс повышенного извлечения россыпного золота ПСК-62 на нашем участке золотодобычи «Олонгро».
Также в наличии на складе имеется питатель вибрационный бункерный ПВ-ПБР-1,4/2,7.
АО "Горные машины"
.03.2023 РФ, Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Продается Грохот самобалансный
Грохот самобалансный черт. 259МГр.000
Debirs
.04.2020 Казахстан
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Установка магнитная скрапоулавливающая УМС
Сепараторы типа УМС служат для оптимального решения задачи удаления металлических магнитных примесей из состава
продуктов помола непосредственно на выходе из шаровых мельниц, полностью исключая крупные частицы железного скрапа,
и резко снижая процент содержания мелких частиц в дальнейшем технологическом процессе, обеспечивая тем самым
следующие положительные результаты:
• Улучшение характеристик конечного продукта;
• Увеличение жизненного цикла зумпфов, насосов, гидроциклонов и трубопроводов;
• Возможность использования извлеченного скрапа (до 7 тонн/сутки) во вторичном производстве;
• Уменьшение затрат, связанных с незапланированной (аварийной) остановкой производственного оборудования и
его ремонтом, и, как следствие:
- снижение энергопотребления от 2,5 до 10% от номинальной величины;
- увеличение производительности до 5%;
- снижение себестоимости конечного продукта.
АО "Горные машины"
.03.2023 РФ, Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Установка магнитная скрапоулавливающая УМС
Сепараторы типа УМС служат для оптимального решения задачи удаления металлических магнитных примесей из состава
продуктов помола непосредственно на выходе из шаровых мельниц, полностью исключая крупные частицы железного скрапа,
и резко снижая процент содержания мелких частиц в дальнейшем технологическом процессе, обеспечивая тем самым
следующие положительные результаты:
• Улучшение характеристик конечного продукта;
• Увеличение жизненного цикла зумпфов, насосов, гидроциклонов и трубопроводов;
• Возможность использования извлеченного скрапа (до 7 тонн/сутки) во вторичном производстве;
• Уменьшение затрат, связанных с незапланированной (аварийной) остановкой производственного оборудования и
его ремонтом, и, как следствие:
- снижение энергопотребления от 2,5 до 10% от номинальной величины;
- увеличение производительности до 5%;
- снижение себестоимости конечного продукта.
АО "Горные машины"
.03.2023 РФ, Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
СЦ-12А2 сгуститель радиальный с центральным приводом, конусным днищем
Сгуститель радиальный с центральным приводом СЦ-12А2 предназначен для сгущения и обесшламливания пульп и суспензий, осветления оборотной воды и растворов, а также в качестве технологического оборудования при гидрометаллургическом процессе обогащения руд цветных металлов.
Сгуститель радиальный СЦ-12А2 применяется на горно-обогатительных комбинатах, предприятиях металлургической, угольной, химической и в других отраслях промышленности.
По требованию заказчика сгуститель СЦ-12А2 изготавливается в обычном и кислостойком исполнении.
АО "Горные машины"
.02.2020 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Грохот инерционный тяжелого типа ГИТ-52МБ
Двухситный инерционный грохот ГИТ-52МБ имеет увеличенную длину сеющей части и ряд конструктивных и технологических особенностей, обеспечивающих повышенную эксплуатационную надежность, а именно:
бортовины короба выполнены из износостойкой стали 10НХД;
бортовины грохотов усилены дополнительными накладками;
в вибраторах установлены виброустойчивые подшипники;
уплотнение подшипниковых узлов обеспечивает длительную работу в условиях высокой влажности, характерной мокрому грохочению;
соединение связь балок с бортовинами осуществляется с помощью упругоподатливых соединений;
сварные соединения сит с бортовинами заменены на заклепочные;
повышена жесткость пружин.
При эксплуатации в условиях золотодобывающего предприятия грохот ГИТ-52МБ обеспечивает производительность от 350 до 800 т/ч, при этом крупность отдельных кусков перерабатываемой горной массы может достигать 1 м и более.
В качестве верхнего сита грохота служат колосниковые решетки с щелью 8, 12, 20, 30, 40, 60, 80,100 мм. Они отличаются высокой прочностью и предназначены для отделения валунов и крупного галечника, что предупреждает повреждение нижних сит, увеличивает срок их службы и снижает затраты на их замену. На нижнем ярусе грохота могут устанавливаться металлические сетки или полиуретановые панели.
АО "Горные машины"
.02.2020 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Промывочно-сортировочный комплекс ПСК-62
ПСК-62 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Нашими специалистами были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
АО "Горные машины"
.01.2020 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Грохот ГИТ-62МЕ инерционный тяжелого типа
Грохот инерционный тяжелого типа ГИТ-62МЕ предназначен для рассева сыпучих материалов с объемной массой насыпного груза не более 2,8 т/м3.
Грохот инерционный ГИТ-62МЕ рекомендован к применению на предприятиях черной и цветной металлургии, а также строительной промышленности в качестве технологического оборудования.
В компании АО "Горные машины" вы можете купить грохот из наличия и на заказ по техзаданию!
АО "Горные машины"
.06.2020 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Прибор для извлечения золото ПСК-62
ПСК-62 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Прибор для извлечения золото ПСК-52
ПСК-52 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Прибор для извлечения золото ПСК-42
ПСК-42 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
ПСК-62
ПСК-62 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
ПСК-52
ПСК-52 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
ПСК-42
ПСК-42 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Промывочный прибор ПСК-62
ПСК-62 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Промывочный прибор ПСК-52
ПСК-52 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Промывочный прибор ПСК-42
ПСК-42 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Промприбор ППМ-5
ППМ-5 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Промприбор ГГМ-3
ГГМ-3 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Промрпибор ПСК-62
ПСК-62 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Промприбор ПСК-52
ПСК-52 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Промприбор ПСК-42
ПСК-42 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Ghjмприбор ПСК-42
ПСК-42 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
ЗАО "Доминанта Майнинг"
.10.2019 г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 306
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
ПСК-62 промывочно-сортировочный комплекс
ПСК-62 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
АО «Голд Майн Технолоджи» имеет опыт поставок, шеф-монтажа и запуска промывочных комплексов с шлюзово-отсадочной системой обогащения, с использованием шлюзовых приставок или обезвоживателей. Мы проведем аудит месторождения, подберем оборудование с учетом геологических особенностей, произведем шеф-монтаж и запуск, а также обучим ваш персонал работе с комплексом.
АО "Горные машины"
.07.2023 РФ, Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Промывочно-сортировочный комплекс ПСК-62
ПСК-62 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
АО "Горные машины"
.10.2019 Россия, Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Промывочно-сортировочный комплекс ПСК-62
Предлагаем к поставке Промывочно-сортировочный комплекс ПСК-62
ПСК-62 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Ранее были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
Имеем опыт поставок, шеф-монтажа и запуска промывочных комплексов с шлюзово-отсадочной системой обогащения, с использованием шлюзовых приставок или обезвоживателей. Мы проведем аудит месторождения, подберем оборудование с учетом геологических особенностей, произведем шеф-монтаж и запуск, а также обучим ваш персонал работе с комплексом.
АО "Горные машины"
.10.2019 Россия, Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Промывочно-сортировочный комплекс ПСК-62
Предлагаем к поставке Промывочно-сортировочный комплекс ПСК-62
ПСК-62 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
АО «Голд Майн Технолоджи» имеет опыт поставок, шеф-монтажа и запуска промывочных комплексов с шлюзово-отсадочной системой обогащения, с использованием шлюзовых приставок или обезвоживателей. Мы проведем аудит месторождения, подберем оборудование с учетом геологических особенностей, произведем шеф-монтаж и запуск, а также обучим ваш персонал работе с комплексом.
АО "Горные машины"
.09.2019 Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Предлагаем к поставке Промывочно-сортировочный комплекс ПСК-62
ПСК-62 предназначен для добычи золота на россыпных месторождениях и эфельных отвалах техногенных россыпей̆. Представляет собой̆ модульную конструкцию, состоящую из трех самостоятельных узлов:
Модуль питания;
Модуль грохочения;
Модуль обогощения.
Возможны варианты исполнения промывочного комплекса со шлюзовой, шлюзово-отсадочной и отсадочной системой обогащения, с комплектацией различными типами грохотов, по желанию заказчика. Тип грохота выбирается из имеющегося модельного ряда, а также может быть спроектирован индивидуально по техническому заданию заказчика, в зависимости от условий работы и производительности.
Подача грохотимого материала в бункер модуля питания осуществляется экскаватором, погрузчиком либо самосвалом. Существуют загрузочные бункеры объемом 12 м3, 18 м3 и 24 м3.
Специалистами АО «Голд Майн Технолоджи» были реализованы на месторождениях компаний-заказчиков промывочные комплексы на базе грохотов различной̆ производительности:
ГИТ-42 МБ – производительность 1000 – 1500 м3;
ГИТ-52 МБ – производительность до 2300 м3 в сутки;
ГИТ-62 МБ – производительность до 3000 м3 в сутки, при отработке россыпных месторождений, и до 3300 м3 в сутки при отработке эфельных отвалов.
Основные преимущества промывочного комплекса ПСК-62, по сравнению с аналогами:
-Высокая производительность, позволяющая повысить рентабельность отработки техногенных месторождений;
-Возможность отработки забалансовых категорий песков;
-Качественный̆ размыв песков;
-Разделение грохотимого материала на три фракции, что позволяет извлечь труднообогатимое золото;
-Исключение влияния человеческого фактора на процесс размыва песков;
-Крупность питания грохота – до 1000 мм;
-Возможность регулировки размыва песков на моющем ставе грохота, без остановки технологического процесса, за счет изменения карты размыва и рабочего давления воды, подаваемой в форсунки;
-Равномерная загрузка песка на шлюзы и доразмыв в объеме пульпы, за счет наличия кавитатора.
АО «Голд Майн Технолоджи» имеет опыт поставок, шеф-монтажа и запуска промывочных комплексов с шлюзово-отсадочной системой обогащения, с использованием шлюзовых приставок или обезвоживателей. Мы проведем аудит месторождения, подберем оборудование с учетом геологических особенностей, произведем шеф-монтаж и запуск, а также обучим ваш персонал работе с комплексом.
АО "Горные машины"
.07.2023 РФ, Красноярск
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
Установка лабораторная модели 029
Модель 029
Установка лабораторная модель 029, климатического исполнения УХЛ, категории размещения по ГОСТ 15150-69, предназначена для разделения песчаной основы формовочных песков на фракции по крупности зерен и используется для работы в земельных лабораториях литейных цехов и центральных заводских лабораториях.
Составные части установки
Станина служит для монтажа всех узлов установки.
Крышка является несущей частью всех передаточных механизмов.
Стол предназначен для установки комплекта сит, которые служат для определения зернового состава песка.
Принцип действия установки
Вращательное движение от электродвигателя преобразуется с помощью кулисы в возвратно-поступательное и передается столику с ситами при помощи эксцентрикового вала. Включение установки осуществляется с помощью кнопки «Пуск». Реле времени автоматически отключает установку через пятнадцать минут. Встряхивание сит происходит с помощью толкателя, движение которому передается кулачком, который вращается за счет конической пары.
Часть навески (песчаную основу) оставшуюся после отмучивания глинистой составляющей, высушивают и помещают на верхнюю сетку комплекта сит. Под нижнее сито устанавливают тазик, верхнее сито закрывают крышкой. Собранный комплект сит устанавливают на стол и закрепляют. Режим работы полуавтоматический. После просеивания вся испытываемая проба распределяется на двенадцать частей (11 сит и тазик). Каждая из частей отдельно взвешивается с точностью до 0.01 грамма и умножается на два. Полученные значения выражают в процентах весовые остатки на каждом сите по отношению ко всей первоначальной навеске 50 грамм.
Установка поставляется в частично разобранном виде с руководством по эксплуатации. По заказу поставляется установка с меньшим числом сит в комплекте (номера сит оговариваются в договоре). В этом случае установка должна за дополнительную плату комплектоваться приспособлением для установки сит по высоте.
Брошюра
Техническая характеристика:
Число колебаний сит, об/мин
300±15
Число ударов ударника, ударов/мин
180±10
Количество сит в комплекте, шт
11
Режим работы
Полуавтоматический
Время рассева, мин
15
Род тока питающей сети
Переменный трехфазный
Частота периодов, Гц
50
Напряжение, В
380
Мощность электродвигателя, кВт
0.37
Количество электродвигателей, шт.
1
Длина установки, мм
690
Ширина установки, мм
360
Высота установки, мм
700
Масса установки, кг
80
ООО "Литмашприбор"
.08.2019 Россия, Усмань, Липецкая область
Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »
СПИСОК СТРАНИЦ:
«
Первая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
Последняя
»
Если Вы выберете несколько объявлений, то можете:
ВЫВЕСТИ ИХ СПИСОК В ВЕРСИИ ДЛЯ ПЕЧАТИ
ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО-ЗАЯВКУ АВТОРАМ ЭТИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Вернуться к списку объявлений
По общим вопросам »
info@megasklad.ru
Реклама на сайте Megasklad.ru
Copyright © 2003 MegaGroup
|
МАШИНЫ ДЛЯ СОРТИРОВКИ, ГРОХОЧЕНИЯ, СЕПАРАЦИИ ИЛИ ПРОМЫВКИ стр 4