Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    
ГРУППА ТОВАРОВ:

Недвижимость. Жилая. стр 18

ФОРМАТ ВЫВОДА: Сокращенный | Полный
СПИСОК СТРАНИЦ:
 «  Первая ... 13 14 15 16 17
18
19 20 21 ... Последняя
 » 
Продажа коттеджа в Москве, р-н Куркино, 486,7 м2
  Коттедж площадью 486,7 кв.м. на земельном участке 14 соток. 3 этажа, 5 спален. Все коммуникации центральные.
По настоящему комфортный и очень уютный дом. Коттедж расположен на территории города Москвы в престижном охраняемом коттеджном поселке.
Дом 2005 года постройки. Материал конструктива монолит-кирпич. Наружный слой штукатурка.
Четыре уровня. В цоколе располагается библиотека, комната отдыха, сауна, гостевая комната (или для обслуживающего персонала), две кладовые.
На первом этаже расположен кабинет. Просторная гостиная объединенная со столовой и кухонной зоной (мебель пр-ва Германии, оборудование - Siemens, Bosch). В гостиной установлена печь-камин с закрытой топкой (пр-ва Дании). Отсюда имеется выход на открытую террасу площадью 31 м2. На этом же этаже имеется выход в гараж.
Удобная кованая лестница ведет на второй этаж, где располагаются четыре спальные комнаты, оборудованные гардеробными и встроенными шкафами. Одна из них имеет выход на балкон площадью 5,4 м2. На этаже оборудованы два совмещенных санузла.
Третий этаж занимает просторная мансарда.
Дом в отличном состоянии, не требует существенных дополнительных вложений.
В местах, где уложена плитка оборудована система теплого пола на основе горячего водоснабжения.
Земельный участок с ландшафтным дизайном. Высажены уникальные хвойные деревья и кустарники.
Интеллигентные соседи. Охрана ЧОП. Строгий контроль доступа на территорию поселка.
Район имеет развитую инфраструктуру. В непосредственной близости находятся школы, поликлиники, детские сады, магазины (в т.ч. МЕГА Химки). Удобный выезд на Ленинградское и Волоколамское шоссе.
Два взрослых собственника с момента строительства дома. Земельный участок в долгосрочной аренде у города с правом выкупа (по льготной цене, сумма 2,9 млн. руб.).
Быстрый выход на сделку. Разумный торг приветствуется.
Москва, р-н Куркино, Юровская ул., 93 к1


Neville Realty .09.2017 Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Квартира в доме Бизнес-класс.
  Сдается отличная однокомнатная квартира в новом элитном доме ЖК "На Гребецкой"! Евроремонт, отличное состояние, чисто. Балкон. Новая мебель (есть 2х спальная кровать) и бытовая техника (телевизор, холодильник, стиральная машина, вытяжка, встроенная посудомоечная машина, варочная поверхность и духовой шкаф). Гардеробная комната. Душевая кабина с гидромассажем. Полы с подогревом. Высокие потолки 3 м. Огороженная дворовая территория с детской игровой площадкой, закрытый двор, подземный паркинг. В доме всего 177 квартир. Малошумные лифт швейцарской фирмы Schindler. Просмотры по договоренности, ключи у меня. При заключении договора аренды предоставляем все документы на квартиру. Хорошая скидка по комиссии.

Галина .09.2017 Санкт-Петербург

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продам 1к.кв. 34кв.м. с ремонтом, мебелью, техникой.
  В квартире ремонт, останется кухня, мебель и техника. Установлен бойлер в ванной комнате. В спальне установлена сплит-система, в коридоре гардеробная. Балкон 5 метров на всю ширину квартиры. Остановка в 5 минутах пешком. Ходит транспорт 42,48,36 и другие маршрутки по ул. Российской 96,58,85 и т.д. Рядом магнит и магнит-косметик. Всегда есть парковочные места. Свидетельство. Возможен торг. Форма оплаты: наличные, ипотека

Елена .09.2017 Краснодар

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Сдается посуточно новая, уютная 1комнатная квартира на 4-е человека в
    Сдается посуточно новая уютная, просторная квартира в самом центре г. Ессентуки.
Квартира в курортной зоне в элитном доме с лифтом, территория закрыта . В шаговой доступности парк с питьевыми бюветами (3мин ходьбы), центральный рынок (10мин ходьбы), вокзал (5мин ходьбы), автобусная остановка рядом, магазины, кафе рядом. Новый ремонт , чистое постельное белье и полотенца, 2 телевизора, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, стиральная машина, бытовая техника на кухне, кровать с ортопедическим матрасом в спальне, в кухне гостиной диван. Отопление индивидуальное. Вся необходимая посуда . В шаговой доступности магазины, каФе, санатории, 2 питьевых бювета , парк, грязелечебница, остановки общественного транспорта . Осуществляем платный трансфер из аэропорта 600 руб . Все вопросы по тел или в WhatsApp. При длительном проживании скидки.


Геннадий .09.2017 Ставропольский край, г. Ессентуки

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продается дом.
    В 60км от Казани, в 70 км от Чебоксар. В очень удобном месте. Недалеко г.Козловка, проходит ж/д ,ходят электрички Казань-Канаш Рядом Волга. Рядом трасса М7. Дом 2-х этажный,160м2,участок 23 сот.Все коммуникации,газ,водопровод,электричество,канализация,2 санузла в доме, баня отдельностоящая, 2 теплицы, хозпостройки,плодоносящий сад,подъездная дорога асфальт, крыша из мягкой черепицы высокого качества 2016г Качественное отопление,пластиковые окна.Теплые полы в ванной,прихожей и на кухне.
Дом полностью утеплен и облицован вместе с крышей летом 2016г В 2 мин школа,детский сад,магазины.Отличные соседи.


Наталия .09.2017 Козловский р-он, ст.Тюрлема ,Солнечная 6

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Коттедж 250м 10 сот г.Москва Варшавское ш п.Кленово д.Киселево
  Продаю коттедж г. Москва, Варшавское ш, от мкад 29 км, п. Кленово, д. Киселево. Дом 2 эт + цокольный этаж, 250 кв.м., кирпич, с отделкой, в доме прихожая, холл, кухня – столовая, каминный зал, 4 спальни, с.узел, бойлерная, большой гараж, и цокольный этаж. Стеклопакеты, по дому разведены батареи, электрика, сантехника, канализация и вода. Электричество 15 квт 380 вт, вода (своя скважина 45м), канализация – септик, газ – по границе участка. 10 соток, ижс, Московская прописка, дому присвоен адрес! Асфальт, соседи живут круглый год. Развитая инфраструктура (школа, дет.сад, магазины, поликлиника, почта, банки, аптеки и т.д) расположена в 1,5 км от дома, в пос.город. типа Кленово, 10 мин пешком до автобусной остановки, автобусы до ж.д станции Подольск, г. Троицк, м. Б-р Дм. Донского, м. Теплый Стан. 7000 000 руб, показ по договоренности, ключи на руках, 1 собственник, никто не прописан.

ООО .07.2018 Россия,Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

продам дом с участком 16 соток, в связи с переездом
  Продам
Вид объекта: Дома
Площадь дома: 130
Город на расстоянии: 10

Породам дом утепленный,бревенчатый ,2х этажный ,участок 16 соток,проживание круглогодично. Телефон,свет, канализация,горячая холодная вода, газ по границе. Отделка комнаты дерево. Вода из крана питьевая. Подпол сухой,деревня на горе,телефон городской, деревья плодовые, ,дают урожай,кусты ягодные, цветы,ухоженный участок,забор, асфальтированная дорога, рядом с/п Новое с амбулаторий, школой,магазинами,почтой, отличные грибные места,рядом несколько озёр для купания на расстояние 5-10 минут на машине. Хорошая история у дома.деревня жилая. В соседнем городе отличная гимназия. Хороший подъезд.
Евгения Николаевна
Телефон: 89067431766
Цена (руб): 4200000

Владимир .09.2017 Пушкино

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

4х комнатная квартира в Клубном Доме «Тихвинъ».
  О доме:
- Сегодня «Тихвинъ»- это единственный в городе архитектурный ансамбль из четырех жилых зданий, объединивший в себе элитные жилые квартиры и развитую инфраструктуру отдыха и комфортного проживания.
Инфраструктура:
- Развитые коммуникационные системы и инженерные технологии, обеспечивающие безопасность.
- Жилая зона изолирована от общественной,
- Придомовая территория, включающая в себя также двор с парком, детские и спортивные площадки, выполнены в современном стиле с использованием натуральных материалов, деревьев и изысканных элементов дизайна.
- Разнообразный спектр дополнительных возможностей, не уступающий по объемам и наполнению услугам пятизвездочного отеля!
О квартире:
-Технические характеристики: 7 (седьмой этаж). Кол-во комнат 4+(четыре). Общая площадь 208.7 кв. м. Из них: 119.2 кв. м – жилая, 31 кв. м – кухня, 26.4 кв. м – коридоры, 27.3 кв. м – ванные, 4.8 кв. м – кладовая.
- Качественные характеристики: в квартире сделан качественный ремонт из натуральных строительных материалов. В стоимость квартиры включена вся встроенная мебель и техника. Окна во двор (спальни и кабинет) и на ул. Радищева (зал и кухня). Квартира эксплуатировалась очень редко!
- Финансовые и Юридические характеристики: чистая продажа, в собственности с 2006 года. Основание – договор долевого участия.


Анна Губаева .09.2017 Екатеринбург

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

2-к квартира, 54 м2, 1/2 эт.
  Продам
Вид объекта: Новострой
Количество комнат: 2
Тип дома: Кирпичный
Площадь: 54
Этаж: 1
Этажей в доме: 2

Продам квартиру в новостройки с ремонтом и с землёй под гараж.
Ирина
Телефон: 89504300938

Владимир .09.2017 Пушкино

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продаю квартиру без посредников
  Продаю квартиру без посредников. Большая лоджия с видом на город. Тихий зеленый район. Квартира требует ремонта. Торг возможен.За более подробной информацией обращайтесь по контактам указанным в обьявлении.

Марина .09.2017 Саратов

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продаю 2-х комнатную квартиру.
  Продается 2-х комнатная квартира на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Расположена в спальном районе Волгограда.
Общая площадь- 41 м 2. Кухня=6 м 2; зал=14,7 м 2; спальня=11,4 м 2; ванная=2 м 2;туалет=1,0 м 2;балкон.
Двойная входная дверь .Комнаты смежные, туалет и ванная раздельны, централизованное горячее водоснабжение ; газовая плита, вмонтированный подоконный холодильник на кухне. Большой балкон застеклен деревянными стеклопакетами, имеется хозяйственный шкаф.
В остальных окнах - пластиковые стеклопакеты. Имеется сплит-система и вместительный встроенный платяной зеркальный шкаф в спальной.
Актуальные счетчики на горячую и холодную воду, электросчетчик. Общее состояние квартиры - хорошее. Соседи приличные люди. Вид на реку Волгу и "Паруса",не на проезжую часть. Удобное расположение по отношению к общественному транспорту, торговым точкам, дошкольно-школьным образовательным учреждениям, и культурным заведениям, в пешей доступности центр города.
В собственности более 10 лет. Единственный собственник. Чисто продажа.


Дмитрий .09.2017 Волгоград

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продаю 2-к квартира, 68 м2, 14/19 эт. в Долгопрудном
  Продается 2-ух комнатная квартира по адресу г Долгопрудный проспект Ракетостроителей д 9 корп 3 на 14 этаже, в доме с улучшенной отделкой. Стоимость 6 000 000 руб. Чистый и ухоженный подъезд с круглосуточным дежурством консъержа и видеонаблюдение, немецкие лифты - 2 шт (грузовой и пассажирский). В квартире ведется черновой ремонт. Квартира полностью оформлена на одного собственника, Собственник - первый, не агент. Рядом проспект Лихачева и ж/д станция в шаговой доступности. Этаж 14, дальняя квартира от лифта. Вид из окна - с одной стороны во двор на детский сад и большую детскую площадку, с другой на пешеходную зеленую зону. Рядом располагается школа и лицей и гимназия. Стадион, церковь, мэрия, торговый комплекс - в шаговой доступности. В доме есть продуктовые магазины, детские учреждения, салон красоты. Рядом с домом есть большие платные и бесплатные парковки, есть широкий выезд в Москву. До Москвы по новой построенной эстакаде - 10 минут езды на машине, а также ходят маршрутки: до м Алтуфьево - 20 мин, до м Речной вокзал - 20 мин. Пешком до электрички - 20 мин по прямой, на электрички до Савеловского вокзала - 15 мин, электрички ходят ежедневно с интервалом 5-10 мин. Квартиру покупал для себя, продаю из-за изменившихся семейных обстоятельств.
Михаил
Телефон: 89153193876

Владимир .09.2017 Пушкино

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продам видовую квартиру 40 кв. м свободной планировки в ЖК бизнес клас
    Предлагаю квартиру в ЖК бизнес класса "АРТ". Свободная планировка. Огороженная и охраняемая территория (КПП, пропускная система, ресепшн, видеонаблюдение по периметру). Самая видовая планировка из двухкомнатных квартир в ЖК "АРТ" - тип- 2Г (40.4кв.м., вид на Москва-реку). По документам идет как 2 комнаты, но многие делают ремонт как 1-комнатную. Этаж 34 позволит прочувствовать полноту открывающейся перспективы! Квартира без отделки. Российско-итальянский проект Архитектурного бюро Д. Бенини совместно с авангардистом М. Арлати, приуроченный к Олимпиаде 2014 года. Картина на фасаде дома расписана вручную. Общая площадь ЖК 10 га со своей внутренней инфраструктурой: подземный паркинг, детский сад, спортивные и детские площадки, множество скверов, ландшафтный дизайн на высоком уровне, презентабельная, оригинальная входная группа, скоростные лифты. Лифт можно вызвать прямо от квартиры и пока дойдёте он уже вас будет встречать. Уже открыт пешеходный мост через Москва - реку до ст. метро Мякинино (от дома 20 мин. пешком). Собственность 2015 года, свободная продажа, один взрослый собственник. Никто не прописан.

Антон .09.2017 Красногорск

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Квартиры посуточно в городе Усть-Илимске.
    2-х комнатная квартира. Есть все средства для комфортного проживания: бытовая техника (эл. печь, микроволновая печь, эл. чайник, холодильник, стиральная машина, утюг, ТВ в каждой комнате), постельные принадлежности. Wi Fi интернет.
Инфраструктура:
Остановки, магазины, библиотека, больница, стоянка.
Квартиры не сдаются для проведения праздников и лицам не достигшим 25 лет! Курение запрещено.
Отчетные документы предоставляются.

Елена .09.2017 Усть-Илимск

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продается дом по Супер цене!
  Продам Домовладение.Шикарный, большой участок ,на котором находится два дома по 200 метров квадратных каждый. Оба дома с РЕМОНТОМ. 
Участок правильной формы 11,1 сотка земли, фасад 25 метров. Имеются плодовые деревья Слива,персик,вишня и около 10 кустов столового винограда. 
Первый дом расположен на дальней части участка. 
Первый этаж:  большой гараж + яма. Высота потолка 4 метра. 
Второй этаж жилой около 100 м.кв. Расположение кухня 14 м.кв. большой зал  30 метров и две изолированные комнаты, сан узел совмещен.
Второй дом 207 м.кв.  два этажа. Кухня 16 метров. Огромный зал 36 м.кв.  и 3 изолированные комнаты по 16 метров. Санузел  в кафеле совмещенный.
Коммуникации в дом заведены и давно работают. Газ - центральный. Вода скважина, но на данный момент идет процесс по подключению центральной воды. Канализация - септик.
По инфраструктуре сказать можно многое. Опишу самое главное. Детский садик находится в 400 метрах от дома , а школа в 800 метрах. Магазины в 70-100 метрах, а остановка общественного транспорта находится в 70 метрах от дома.
БаскетХолл, ледовый дворец, ТРЦ Красная Площадь и многое другое находится в 5-10 минутах езды.
Если вы хотели купить дом в Краснодаре . Звоните. Ведь все самое интересное можно увидеть своими глазами.

Центр недвижимости ПрофРиелт .09.2017 Краснодар

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Дом из бруса
  В поселке Мельниково на Майоровом острове, а это одно из самых красивейших мест, предлагается к продаже жилой зимний дом, который расположен на земельном участке 15 соток, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство, на самом берегу реки Вуоксы. Участок разработан и ухожен. Дом построен из бруса 220 на 220 мм2, общая площадь 228 кв. м, жилая площадь 156 кв м. В доме 3 спальни одинаковой площадью по 14.6 кв. м, два туалета: один 1.5 кв. м., а второй 3.3 кв. м, коридор 14. 6 кв. м, гостиная с прекрасным камином 31,8 кв. м, кухня 11.8 кв. м, прихожая 6,8 кв м, терраса 1,5 кв м и вторая терраса площадью 9,2 кв. м, с которой можно насладиться шикарным видом реки Вуоксы. Отапливается дом электричеством, канализация локальная. Электричество 15 КВТ, а также на участке есть баня и беседка, хороший круглогодичный подъезд и достойные соседи.
Любовь
Телефон:89216392107

Владимир .09.2017 Пушкино

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Сдам квартиру на сутки.
  Сдам однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом в новом доме без комиссии (фотографии соответствуют действительности).
Квартира полностью подготовлена для комфортного проживания.
Пастельное белье, полотенца, Wi-fi предоставляются, имеется вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, холодильник, чайник, микроволновка, утюг, посуда и тд. Горячая вода есть.
В квартире курение запрещено, курение на балконе. Квартира не сдаётся для проведения праздников и шумных мероприятий, время заезда с 13.00 в любое удобное для вас время, выезд до 12.00, либо по договорённости, при заселении необходим паспорт.
Возможно раннее Бронирование квартиры по предоплате, предоставляем отчётные документы.
Рядом с домом продуктовый магазин Курчатовский, остановка ИМР, ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ центр через дорогу, ЦИПК Стоимость квартиры указана при размещении 2-х человек от 5ти суток, дополнительное размещение оговаривается отдельно, максимальное размещение 2+2 .


София .09.2017 Обнинск

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Предлагаю большую однокомнатную квартиру в новом монолитно-кирпичном д
    Собственность, ключи на руках! Предлагаю отличную квартиру в красивом новом монолитно-кирпичном доме бизнес-класса с подземным паркингом, в центре города! ДОМ СДАН! Общая площадь: 50,2 кв. м, из них: комната 19,1 кв.м, кухня 10,6 кв.м, санузел 4,5 кв.м, коридор 8,0 кв.м, лоджия 8,0 кв.м. перспективный вид и большой лоджии (12 окон). Рядом дет. площадки, дет. сады, школа-гимназия, поликлиника, рядом торговые центры, продуктовые супермаркет, 10 мин. пешком до ж/д ст. и автостанции. Охраняется, рядом Леонидовский парк и торговый центр " Олимп"! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Физически и юридически свободна!

Антон .09.2017 Мытищи

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

отличный ,ухоженный дом на длительный срок
    Сдаю отличный ,ухоженный дом на длительный срок или посуточно, приличным людям. Дом находиться в 20 минутах езды на маршрутке от метро Домодедовская. И В доме есть все удобства для проживания. Два санузла. Зона барбекю.

Олеся .09.2017 Молоково

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Сдается дом!
  Сдаю отличный ,ухоженный дом на длительный срок или посуточно, приличным людям. Дом находиться в 20 минутах езды на маршрутке от метро Домодедовская. И В доме есть все удобства для проживания. Два санузла. Зона барбекю.

Олеся .09.2017 Молоково

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продается двухкомнатная квартира в Троицке.
    Продается 2х к.кв. 45,9/27,1/5,7 кв.м, этаж 7/12 мк. Во дворе аллея и детская площадка, парковка для автомобилей в шаговой доступности. Требуется ремонт, санузел раздельный, балкон остеклен, окна пластиковые. Развитая инфраструктура: рядом школа, д/сад, остановка маршрутного такси и автобуса(до метро 20-25 мин.), рынки и магазины. Тихое и уютное место.

Татьяна .09.2017 МОСКВА

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Квартира на ЧМР с шикарным видом по безпрецендентно низкой цене.
    Продается однокомнатная квартира в ЖК Фортуна, в микрорайоне Черемушки. Вы при-обретаете отличное качество строительства, прекрасное месторасположение (рядом есть всё!) , шикарный вид из окон на р. Кубань. Лучшее ценовое предложение в этом районе на сегодняшний день! 
Расположение. ЖК "Фортуна" расположен в Краснодаре по ул. Старокубанская, 17 - ме-жду улицами Свободная и Новая, р-н ЧМР. В пешей доступности ул. Ставропольская - одно из самых популярных мест в краевой столице. 
ЖК "Фортуна" представляет из себя 9-этажный жилой многоквартирный монолитно-кирпичный дом с 1-3 комнатными квартирами различной. Из квартиры выход на балкон. Дом оснащен современным лифтом. Коммуникации все центральные. Радиаторы повы-шенной теплоотдачи. Отделка в квартир при сдаче предчистовая. Предусмотрена гостевая парковка. В доме дежурит консьерж. Из нашей квартиры открывается панорамный вид на город и на окрестности поймы реки Кубань. 
Инфраструктура жилого комплекса является одной из самых развитых в Краснодаре. Вблизи новостройки находится все необходимое: учебные заведения, в том числе КубГУ, детские садики, школы, медицинские учреждения, магазины и торговые центры, киноте-атры, банки, спортивные клубы, зеленая зона - парк "Солнечный остров". На территории жилого комплекса будут: детская и спортивная площадки Первый этаж в доме будет ис-пользоваться под коммерцию. 
Основные преимущества 
Квартира сдана с предчистовой отделкой в которую входит финишная стяжка пола, оштукатуривание стен, установка радиаторов повышенной теплоотдачи, установка счетчиков холодной и горячей воды, входная дверь повышенной взломостойкости, пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом.  Из окон на верхних этажах открывается красивый панорамный вид на город и окрестности поймы реки Кубань. 
Настоящим счастливчиком станет тот, кто успеет приобрести квартиру в новом ЖК «Фортуна» по безпрецендентно низкой цене! Только одно такое предложение! Звоните прямо сейчас, предложение на срочной продаже, может достаться кому то другому!

Центр недвижимости ПрофРиелт .09.2017 Краснодар

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продается дом 2 этажа 4 сот. для семьи
  Продаю капитальным 2 этажный домом, с земельным участком площадью 4,01 сотки, с садом, огородом, гаражом. Тихая улица.В шаговой доступности - автобусная остановка, магазин Продукты, ипподром. 
В 10 - 15 минутах езды - детский сад, начальная школа, 3 супермаркета, поликлиника, Кинг Фит, АЗС, аптека. 
В 20 минутах езды, ТЦ Красная площадь. 
Вместе с домом приобретаете - кухонный гарнитур, мягкую мебель, ковры, сплитсистема - 1 шт, проводной Интернет, спутниковую  ТВ тарелку.  Более подробная информация на сайте Профриелт. Номер в базе данных 47593.

Центр недвижимости ПрофРиелт .09.2017 Краснодар

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продаётся новая студия с отделкой в ЖК «Театральный парк»
  Продаётся новая студия с отделкой в ЖК «Театральный парк». предоставляется ипотека или рассрочка.
ЖК «Театральный парк»- это малоэтажный уютный комплекс в одном из самых живописных, культурных, чистых городов Подмосковья- Королев.
На территории жилого комплекса будут построены:
-два детских сада на 171 место
-школа на 650 учащихся
-три многоуровневых подземных паркинга на 896 машиномест
-физкультурно-оздоровительный комплекс
Во дворах будут располагаться современные детские и спортивные площадки.

Звоните!


1 .09.2017 Королев, Московская область, Россия

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продается коттедж от собственника.
  Продается 2-х этажный кирпичный жилой дом 277м2 в Ленинском районе по 1 пер. Некрасова, 16.(район Мемориал). В доме 4 комнаты(12м2, 15м2, 21м2, 24м2), большая гостиная(48м2) с камином и лестницей на 2 этаж. 2 раздельных с/у, большая ванная с окном, сухой подвал, теплые полы.Хорошая отделка. Перекрытия - ж/б плиты. 3-й этаж нежилой. Участок 8 сот., приподнят. Плодовые деревья, кустарники,цветы. Забор из металлопрофиля, откатные ворота. Баня на дровах 6.4м*8.6м. Центральные сети водо- и газоснабжения, городская канализация. В 5-10 мин. ходьбы школа, детсад, банки,магазины. Документы готовы. Продается в связи с переездом. Возможен обмен на 1 и 2-х комнатные квартиры с вашей доплатой.

Марина Геннадьевна .09.2017 Смоленск

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Сдам квартиру посуточно Красноярск ул.Алексеева
  Сдам квартиру посуточно в престижном районе нашего города,на улице Алексеева 51,недалеко ТРЦ Планета,Леруа Мерлен.
Площадь 45/20/9, этаж 10/20.
В квартире есть все для комфортного проживания: ЖК телевизор, DVD плеер, двуспальная кровать, двуспальный диван, отличные постельное белье и полотенца, фен, утюг, гладильная доска. В ванной комнате полы водонагреватель, стиральная машина-автомат. На кухне: кухонный гарнитур,холодильник, СВЧ-печь, посуда. Возле дома есть охраняемая автостоянка. Предоставляем доступ к Wi - Fi, отчетные документы.
Красноярск ,улица Алексеева 51


Евгения .09.2017 Красноярск

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продается двухкомнатная квартира в Ростове-на-Дону.
  Продается квартира в Ростове-на-Дону (р-н Первомайский). Год постройки 2007. Дом панельный, очень теплый. Первый этаж, индивидуальный подвал из лоджии. Комнаты отдельные.Санузел раздельный.Газовая колонка, резервный электрический бойлер. Благоустроенный зеленый двор. Цена 2 700 000 рублей.

Светлана .09.2017 Ростов-на-Дону

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Квартира в современном кирпичном доме!
  Квартира в современном кирпичном доме! В хорошем состоянии.
Гардеробная для хранения вещей.
В санузле все подготовлено для кладки нового кафеля по вкусу нового хозяина!

Планировка квартиры на последнем фото.

Отличное расположение дома:
1. Наличие 2 автомагистралей дает возможность избежать застревания в автомобильных пробках и вовремя добраться на работу;
2. Множество фитнес-центров, есть возможность выбрать те виды спорта, которые больше нравятся;
3. В доме чистые подъезды и уютный дворик.
4. Здесь много детских садов, школ, которые удобно расположены;
5. Помимо поликлиник и аптек в районе улицы алтайской находится больница.

Ответственность компании перед покупателем застрахована, поэтому мы берем регистрацию сделки на себя, чтобы обезопасить вас от рисков.
Записывайтесь на просмотр по телефону или whatsapp.
Общая площадь 42,5
Жилая площадь 20
Площадь кухни 11
Количество комнат 1
Этажность дома 10
Этаж 6


Алексей .09.2017 Томск ,Сибирская 104/7

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продажа дома 240 кв.м. на участке 18 соток в Рузком городском округе д
  Продается дом 2014 года постройки в деревне Бельково Рузского городского округа, 75 км от МКАД по Минскому шоссе. Дом 240 кв.м. , под чистовую отделку, на земельном участке 18 соток (по факту 23 сотки). Фундамент: монолитный цокольный этаж, толщина монолитных бетонных стен 50 см. Стены дома из пеноблоков, ж/б плиты перекрытия между этажами, утепленная крыша из металлочерепицы. На первом этаже: прихожая, кухня, ванная, зал. На втором: 3 комнаты. Лестница между цокольным, первым и вторым этажами выполнена из монолитного бетона. Мансардный этаж состоит из помещения свободного назначения. Цокольный этаж, состоящий из двух комнат, не промерзает, под всем домом залита бетонная плита. Сделан вывод коммуникации из дома. Подведено трех-фазное электричество, на 15 кВ.т. Дом расположен на земельном участке для ведения личного подсобного хозяйства. Участок сухой, огороженный, крайний к лесу. С участка открывается панорамный вид на лес. Рядом протекает речка Елица. На участке так же расположены: скважина, хозяйственный блок, теплица, туалет и большой каркасный бассейн. Земельный участок обработанный, имеются декоративные и ягодные кустарники, посажены плодовые деревья. Деревня Бельково расположена в окружении леса, в тихом и живописном месте. Рядом нет никаких вредных для здоровья и экологии предприятий и производств. Деревня жилая, многие проживают круглогодично. В деревне есть пруд с рыбой, а так же игровая детская площадка, где Вашему ребенку будет интересно проводить время. Рядом с деревней Бельково расположен крупный поселок Кожино, с развитой инфраструктурой: магазинами, детским садом, школой, отделением банка и т.д. Поселок Кожино располагает удобным транспортным сообщением, так что вы без труда сможете добраться до деревни. Документы на земельный участок оформлены. Возможен торг!

Павел .09.2017 Руза

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продается 3/х комнатная квартира.
  Продается 3/х комнатная квартира с хорошим ремонтом в экологически чистом районе города Пензы.Дом кирпичный 5/5. Площадь 55/40. Панорамный вид из 2/х комнат и кухни на юг.Балкон застеклен. Окна пластиковые. Имеется парковочное место. В шаговой доступности Олимпийская аллея педагогический и политехнический университеты.Цена 2400000.

Андрей .09.2017 Пенза

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Дом 90м2 ул.Средняя = 3,5млн.руб (ГАЗ в доме).
    Дом на ул.Сосновая (район улицы Средняя и Народная, Краснодар)
90кв.м на 3сотках, земля ИЖС, ГАЗ сетевой уже в доме. Кирпичный одноэтажный дом. 3 комнаты плюс кухня гостиная с выходом во двор. Предчистовая отделка, отопление вода канализация электрика полностью настроены и разведены по комнатам , 3летняя гарантия. Электричество 15квт в доме. Земля 3 сотки, ИЖС, фасад 12м, забетонирован паркинг на 3авто. Асфальтированный подьезд к дому. Остановка автобусов в 150метрах от дома, школа и детсад 500метров, гипермаркет Магнит 700м.
(Средняя, Народная, Западный обход, Немецкая деревня, парковый, пос Северный, ул.Кореновская, Красная площадь, Европея, Энка)
Хозяин.


Максим .09.2017 Краснодар

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продам квартиру за городом.
    Продаётся 2х комнатная квартира 59 м 2. Квартира находится в центре военного городка с магазинами, почтой, сберкассой, школой и детским садиком, рестораном и церковью. Квартира светлая , тёплая с балконом на 3 этаже .Две комнаты 19м2 и 10,3м2 и огромная кухня 16м2 которую можно ещё увеличить за счёт встроенного шкафа ( будет 18м2) или можно сделать 3х комнатную квартиру , так как в кухни 2 окна .Санузел раздельный ,есть кладовка и большой коридор. Квартире требуется косметический ремонт . Цена 3 600 000 торг.

Оксана .08.2017 Санкт-Петербург

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

3-к квартира в центре Темрюка
  Продается 3 комнатная квартира в центре г. Темрюка. Площадь 64 кв. м. комнаты раздельные, большая кухня. хороший ремонт, потолки 2,5 м. Оставляем мебель и технику в т.ч. сплит систему. Рядом с домом парк, дом культуры, много магазинов, школы, музыкальная школа, центральный рынок. Место тихое, но все в шаговой доступности.

Владислав .08.2017 Темрюк

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Большая 2х комнатная квартира на Энке за неприлично низкую цену
  Продается большая квартира площадью 65 м2 в новом доме в районе Энки, г. Краснодар. Находится на 2 этаже 3 этажного дома. Дом сдан в 2016 году  и заселен. 
В квартире выполнена предчистовая отделка. На полах стяжка, стены ошпаклеваны. Балкон застеклен и утеплен. Окна металлопластиковые, входная дверь металлическая. Сделана качественная разводка электричества. 
Очень практичная планировка. Окна выходят на 2 стороны, юг и север. Большая кухня 12,6 м2. Жилая площадь 22,2 м2. Высокие потолки 2,8 метра. 
Дом в отличном состоянии. В подъезде чисто. Придомовая территория убрана. Перед фасадом дома установлен забор и навес из поликарбоната. 
Дом очень удачно расположен. Находясь в тихой, зеленой зоне он не оторван от благ современного мегаполиса. Рядом есть всё, что нужно для жизни. На районе множество детских образовательных и спортивных учреждений. В шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, поликлиники, рынок и т.д.  До торгового центра Красная Площадь 1 км. 
До центра города без пробок ехать 5 минут. 
Предложение срочное. Низкая цена обусловлена срочностью продажи. 
Звоните, покажем квартиру в любое удобное время.

Центр недвижимости ПрофРиелт .08.2017 Краснодар

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продажа 2х комнатной квартиры в новом доме, рядом с метро.
  Дом 2015 года монолитно-кирпичный, заселен 90% уже сделали ремонт. Панорамный вид, окна во двор. Квартира без отделки. Первичные документы, свободная продажа.
В 2019 году утвердили станцию метро. Развитая инфраструктура, рядом липовый парк, магазины, кафе, аптеки, детский сад, поликлиника. Собственник.
Пос.Коммунарка до метро теплый стан 3 км (автобусы и маршрутки). Московская прописка.


Анна .08.2017 МОСКВА

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Дом 60 м2 с надворными постройками на участке 21сот
    Дом в райцентре Хлевное, 60,3м2, постройка 1982г +пристройка 2015г, кирпичный, оштукатурен, со всеми удобствами (газ, вода, сан/узел). Новая электрика и сантехника. Во дворе гараж с ямой, погреб в рост, летний душ, несколько сараев. Участок 21,2сотки, ровный, обработан, плодовые кусты и деревья, виноградник. Подъезд к дому - круглый год. Очень хорошее место расположения: за огородом - лес, центр села - 1,8км (супермаркеты, больница, почта, банки, школа, дет/сады, бассейн и т.д., до р.Дон - 4км, до Липецка и Воронежа - по 60км
89042970186
lavn@mail.ru


Менеджер .08.2017 Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

дом
    Продается Участок с недостроенным домом под крышей размером 9х10 м площадь земельного участка: 25 соток, населенный пункт: д. Арово, Чишминского района, расположен в 35 км от г. Уфы, На участке проведена вода(колонка), имеются электричество, газ по линии, через деревню проходит асфальтированная дорога в сторону г. Уфы. Цена 1350000 руб. Возможен торг. Звоните на мобильный номер: 89870363626.
89870363626
ram1303@mail.ru


Менеджер .08.2017 Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

3-к квартира, 75 м2, 15/17 эт.
    Сдается 3-х ком. квартира 75м.кв на 15 этаже.

г.Химки, ул.Молодежная д5.ост.Мкр- 2 Б. 5мин трансп. до метро "Планерная" с хорошими условиями для проживания от собственника.
89654750038
noiregon@yandex.ru


Менеджер .08.2017 Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Коттедж 350 м2
    Продам великолепный коттедж в районе УНЦ. Полностью готов для проживания.
89043880922
vgornaya@mail.ru


Менеджер .08.2017 Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Уголок уюта в Столице Кубани недорого.
    Продается уютный дом 2012 года постройки в Краснодаре. Дом строился самостоятельно и для себя по индивидуальному проекту. Выполнен в 3х уровнях: 1 этаж, 2й - мансардный и большой цокольный. В высоком цокольном этаже расположилась баня - сауна с дровяной печкой, комнатой отдыха, помывочным отделением  и кладовая. А так же вместительный, 39 м2, теплый  гараж.  На первом этаже зал с камином, помещение для приготовления пищи и террасса. Еще один большой зал - комната.  На мансардном этаже находится 2 комнаты кладовая, гардеробная и санузел. Общая площадь дома составляет 256 м2. 
При строительстве дома использовались только качественные материалы. Работы велись в соответствии со всеми ГОСТами и СПИПами. Стены дома из блока. Фасад - кладка из итальянского красного кирпича и камня. Крыша здания металлическая. Окна металлопластиковые. 
В комнатах сделан ремонт. Полы первого этажа и сауны - плитка керамогранита. В зале отличный паркет. Второй этаж выстелен ламинатом и половой доской. Стены окрашены во всем доме. В сауне и на втором этаже стены обшиты вагонкой. 
В дом заведены все необходимые комуникации. Электричество - 15 кВт. Вода подаеётся из 2 скважин с глубины 11,5 и 12,5 метров. Рядом с домом вместительный сухой септик 6 м2. 
Подключение газа в течении ближайших месяцев. Трубы уже проложены. Врезка и подключение оплачено. Проект изготовлен и находится на руках. 
Главное преимущество этого дома - приусадебный участок. На 10 сотках живописно разместилось большое количество зеленых насаждений. Деревьев, плодовых кустарников и садоводческих культур. Здесь есть березы, кипарис, туи, ели, пихты, можжевельник, яблони, груши, персики, черешня, вишни, виноград и многое другое. Плодовые деревья представлены по несколько штук и все разных сортов. Перед домом красивые лужайки с покошенной травой и небольшой фонтан с прудиком в котором растут кувшинки. Оборудован удобный кирпичный мангал и место для отдыха для большой семьи. В ландшафтный дизайн вложили много сил времени, денег и душу, и теперь придомовая территория  - это маленький кусочек рая на окраине большого города. Фотографии и видео не передают всего очарования этого места и чистоты воздуха с нотками лесного аромата. 
Лучше один раз увидеть это вживую, чем рассматривать фотографии. Звоните прямо сейчас и я организую вам показ этого замечательного дома в любое удобное время! 
P.S. Покупателю дома в подарок оставим всю мебель!

Центр недвижимости ПрофРиелт .08.2017 Краснодар

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Дача 100 км от Москвы.
    Пpoдaeтcя дaчa в Пeтушкax Владимирская область. Вce ecть для кoмфopтнoгo пpoживaния и oтдыxa нa пpиpoдe. Pядoм лec, peкa Kлязьмa, pыбaлкa, oxoтa. Дoм киpпичный 2 этaжa нa учacткe 13 coтoк ecть бaня, дpoвник, пapник, жeлeзный гapaж, бeceткa, кoлoдeц c ключeвoй вoдoй, яблoни, гpуши, cмopoдинa. Ecть лeтний бacceйн в кoтopoм paзвoдим кapaceй! Пoдpoбнee пo тeлeфoну.

Галина .08.2017 Г. Петушки ул Красная

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Квартира в Краснодаре.
  Квартира- студия под материнский капитал ( в том числе и до 3 лет)
Предчистовая отделка, развитая инфраструктура, рядом с центром,
Рассрочка платежа на период строительства, наличный расчет
Действуют различные скидки, индивидуальный подход. Студии от 16 кв.м. Квартиры от 1000000 рублей

Сергей .08.2017 Краснодар

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продаем 2-х ком квартиру по улице Ленина 33
  2-х комн квартира 54м по ул Ленина 33,в отличном состоянии с мебелью частично.Парковка +кладовое помещение в подвальном помещении.Домашний телефон.Дом с ж/б перекрытиями после капитального ремонта.

Оксана .08.2017 Омск

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Сдам 2-х комн. Квартиру.
    Сдам 2-х комнатную квартиру. В стоимость входят к/у+свет по счетчику. За более подробной информацией обращайтесь по контактам указанным в обьявлении.8(953)9587455

Елена .08.2017 Богородицк

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Дом 90м2 ул.Средняя = 2,6млн.руб
    Дом Расположен: район Немецкая деревня ул.Седина
Коттедж 90кв.м на участке 3 сотки, одноэтажный из кирпича, 3комнаты + кухня с выходом во двор.

Коммуникации: газовый котел, радиаторы настроены, вода 30м скважина, септик 12м3, свет в доме.
Отделка: предчистовая 2 слоя шпаклевки под обои или покраску.
Участок: 3 сотки, огорожен забором, парковка забетонирована на 3 машины.

Рядом: остановка автобусов 150м от дома, магазины 150метров, школа и детсад 300м, 100м от асфальта, подьезд утрамбованная гравийка.
Соседние районы: средняя народная, немецкая деревня, западный обход, европея, пос северный, парковый, красная площадь, ул. Кореновская, энка.
8(952)8711717

Максим .08.2017

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Часть домовладения в уютном дворе.
  В тихом но престижном районе города продается квартира на земле. Все коммуникации, газовое отопление, с/п только на кухне и в с/у, в комнатах окна с решетками. Просторные уютные комнаты(одна-19,9 м², вторая-10.6 м²) с высокими потолками, совмещенный санузел в кафеле. Все в хорошем состоянии, прекрасная атмосфера, чисто, аккуратно и уютно. Дом расположен в начале двора, имеется свой палисадник, небольшой гараж. Общий двор всегда чистый, забетонирован и огорожен. Соседи очень приятные и дружелюбные. Хорошая инфраструктура, все в шаговой доступности. Близко к центру и Ж-Д вокзалу.Прекрасный вариант для коммерции, на фасад выходят все окна и палисадник.

"Вариант" .08.2017 Симферополь

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Cдается 1кв 45кв новый дом.
  Сдается на длительный срок 1-комнатная квартира 45 м по адресу: Калининский проспект науки 8
Светлая уютная квартира.
Квартира полностью оснащена бытовой техникой и мебелью. стиральная машинка, индукционная плита, духовка, кондиционер, телевизор, интернет(wi-fi) имеется гардеробная Развитая инфраструктура, транспорт в любой уголок Питера.
Рядом с домом продуктовый магазин, магазин хоз товаров, рестораны, кафе, и многое другое.
От дома до метро 400 метров


Елена .08.2017 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продаю 3х комнатную квартиру
    Квартира в чистейшем состоянии с очень хорошим ремонтом. Площадь 57/40/6. Комнаты смежно-изолированные, имеется балкон застекленный, сан узел раздельный. В собственности более 10 лет. Один собственник. Свободная продажа. За более подробной информацией обращайтесь по контактам указанным в объявлении.

Наталья Анатольевна .08.2017 Сергеев Посад

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продам квартиру ул. Сельскохозяйственная д.13к2
  Самая низкая цена в районе за 1м. КВ.!Замечательный вариант! Свободная продажа. 2 взрослых собственника. Основание -приватизация. Более 10 лет. Выписка до сделки ( есть куда). Оперативный показ. Дом индивидуальной планировки. Удачное расположение. Тихое спокойное место. Хорошая экология. Развитая инфраструктура. м. Ботанический сад- 15 мин. пешком, м. Сергея Эйзенштейна-8 мин. пешком. Рядом ВДНХ. Кирпичный тёплый дом- строился специально под олимпиаду для спортсменов. Потолки 3 метра. Большие изолированные комнаты 22 и 18 метров. Кухня 8 м. Санузел раздельный. На окнах СТЕКЛОПАКЕТЫ. Есть балкон- незастеклённый. Все окна в тихий двор. Места для парковки есть всегда. В квартире не евро, но всё чисто, уютно. Состояние жилое. В комнатах по кондиционеру. На кухне гарнитур ( дерево). Дружные, приветливые соседи. Звоните, уважаемые коллеги и клиенты. Оперативный показ

Людмила .08.2017 Megasklad.ru

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Продается 1-комнатная квартира комфорт класса на берегу Невы.
  Продается 1-комнатная квартира от надежного застройщика SetlCity с чистовой отделкой (ознакомиться с отделкой можно на слайде 8) и видом на акваторию Невы. Общая площадь: 34,8 кв. м. и лоджия 3 кв. м. Сдача дома - 2 квартал 2018 года.
До конца августа действуют выгодные скидки и акции! Рассрочка/ипотека/военная ипотека.

О ПРОЕКТЕ
ЖК «Невский паруса» располагается у метро «Рыбацкое» на левом берегу Невы, где русло реки делает крутой поворот. Природа, окружающая проект, является его настоящим украшением. Быстро и удобно передвигаться в любую точку города позволит КАД и Вантовый мост, а так же большим количеством маршрутов представлена сеть общественного транспорта. Здания возводятся по кирпично-монолитной технологии, яркие фасады создают иллюзию парусов.
В комплексе предусмотрена вся социальная и торговая инфраструктура:
Детский сад, игровые и спортивные площадки, медицинский центр и аптека, кафе/магазины/отделение банка, подземный паркинг.
Создается закрытый, уютный внутренний двор. Предусмотрено видеонаблюдение по периметру домов, на детских площадках, в холлах и в лифтах. Зона Wi-Fi во дворе. В комплексе предусмотрено озеленение, газоны и клумбы, элементы ландшафтного дизайна, пешеходные дорожки с централизованным уличным освещением.
В каждой секции будут работать бесшумные лифты, в холлах также предусмотрена колясочная зона.
Дом строится по 214-ФЗ


Дмитрий .08.2017 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

СПИСОК СТРАНИЦ:
 «  Первая ... 13 14 15 16 17
18
19 20 21 ... Последняя
 » 
 
 
Если Вы выберете несколько объявлений, то можете:

 ВЫВЕСТИ ИХ СПИСОК В ВЕРСИИ ДЛЯ ПЕЧАТИ
 ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО-ЗАЯВКУ АВТОРАМ ЭТИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ



 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| Недвижимость. Жилая. стр 18
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������