Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    
ГРУППА ТОВАРОВ:

СМЕСИ БИТУМНЫЕ, НА ОСНОВЕ ПРИРОДНОГО АСФАЛЬТА, ПРИРОДНОГО БИТУМА, НЕФТЯНОГО БИТУМА, МИНЕРАЛЬНЫХ СМОЛ ИЛИ ПЕКА МИНЕРАЛЬНЫХ СМОЛ (НАПРИМЕР, БИТУМНЫЕ МАСТИКИ, АСФАЛЬТОВЫЕ СМЕСИ ДЛЯ ДОРОЖНЫХ ПОКРЫТИЙ) стр 4

ФОРМАТ ВЫВОДА: Сокращенный | Полный
СПИСОК СТРАНИЦ:
 «  Первая 1 2 3
4
5 6 7 8 Последняя
 » 
Мастика "Магистраль"
    Мастика битумно-полимерная МБП-ГШ 75 "Магистраль" (для дорожных работ)

ООО АлтайПромСнаб .04.2015 Барнаул

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

эмульсия битумная марки ЭБК-1, ЭБК-2, ЭБПК-1, ЭБПК-2, ЭБПК-3 (сларри)
    Здравствуйте!
Меня зовут Михаил Андреев, представляю компанию "Дорожные Системы" (в составе холдинга «RISE GROUP»).
Кто мы?
С 2014 года производим и поставляем битумную эмульсию марки ЭБК-1, ЭБК-2, ЭБПК-2, ЭБПК-3 (для Сларри сил) по всей России и СНГ, битумовозами.
Производство расположено в Свердловской области. Мощность производства до 5 000 тонн.
Самое вкусное это цена. Наличие объемов и удобное расположение заводов по России, позволяет экономить на доставке и предлагать самые низкие цены для Вас.
Сроки отгрузки? отгрузка битума в день обращения. Наши дорожники не знают этой проблемы. Не верите? Давайте попробуем?
Доставка? 24 часа, 7 дней в неделю мы поставляем «свежий», «черный» битум на объекты наших дорожно-строительных компаний. К вашим услугам более 50 ед. битумовозов 30м3. (MAN, DAF, Scania и т.д.)
Для производства битумных эмульсий применяется битум ООО «Лукойл-Пермнефтепродукт», ПАО АНК «Башнефть», ООО «ГазПром нефтехим Салават», поверхностно-активные вещества производства AKZO NOBEL (Швеция), BASF (Германия).
Побалуйте себя. Позвони сейчас! Сравните цены, хотя бы для того, что¬бы иметь возможность влиять на нынешнего поставщика
8 (800) 222 92 25 - Звоните бесплатно
+7 987 490 40 27 - пишите в WhatsApp
info@bitum-rise.ru
www.bitum-rise.ru Обязательно посетите сайт компании


RISE OIL GROUP .01.2019 Российская Федерация, г. Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастика горячего/холодного применения мбр-65, мбр-75, мбр-90
    LLC "Road Innovation Systems Edition предлагает вашему вниманию битумно-резиновые мастики горячего применения МБР представляют собой однородную массу черного цвета, состоящую из битумного вяжущего, мелкой резиновой крошки и модифицирующих добавок, используются в горячем состоянии.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ. Мастики марки МБР-65, МБР-75, МБР-90 предназначены для изоляции стальных трубопроводов, резервуаров от почвенной коррозии и для гидроизоляции строительных конструкций.
ПРИМЕНЕНИЕ. Перед применением мастики разогревается в котлах или специальных установках с опосредованным нагревом до температуры не более 200 - 220 °С, и наносятся на сухую поверхность. В процессе подготовки материала к работе должно быть обеспечено его равномерное перемешивание и соблюдение температурного режима. Наносят мастику кистью, шпателем, наливом и т.п. Достаточным считается слой 1,5-2,5 мм. Расход мастики 1,5-3,0 кг. на 1 кв.м покрытия.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по телефону:
Офис: 8 (800) 222 92 25 (Звонок бесплатный)
Sot./tel.: +7-987-490-40-27
Sot./tel: + 7-917-34-45-000
e-mail ooorise8@gmail.com
Cайт:www.bitum-rise.ru

RISE OIL GROUP .01.2019 Российская Федерация, г. Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастика СЛАВЯНКА (кровельная)
  Славянка кровельная объединила в себе качества битумного и полимерного материала защищает от образования грибка и плесени, обладает высокой прочностью. Наиболее частое применение кровельной мастики Славянка – устройство и ремонт кровель, а также гидроизоляция. Славянка кровельная мастика незаменима, когда нужно произвести герметизацию швов и стыков, приклеить плитку и гидроизоляционный материал, остановить проникновение воды через стыки разнообразных фасонных элементов – каналов вентиляции, сливов, дымоходных труб, куполов и др. Благодаря эластичности мастики Славянка герметичность кровли сохраняется даже в случае деформации крыши. Мастика Славянка отличается высоким уровнем адгезии к любым материалам, наносится так же легко, как обычная краска. Оптовые заводские цены. Отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

СЛАВЯНКА гидроизоляция (обмазочная)
  Славянка обмазочная гидроизоляция зарекомендовала себя как качественный и надежный материал, трижды победитель конкурса товар года. Рекомендуется Госархитектстрой применять проектным, строительным и эксплуатационным организациям. Славянка обмазочная гидроизоляция - гидроизоляционная битумно-полимерная мастика черного цвета холодного нанесения, применяется для получения качественного бесшовного гидроизоляционного слоя в бетонных, железобетонных, пенобетонных, газобетонных, металлических и деревянных конструкциях. При ремонте вертикальных поверхностей обмазочная гидроизоляция Славянка не сползает, может применяться при отрицательных температурах до -10С. Оптовые заводские цены. Отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

СЛАВЯНКА изоляционная мастика
  Славянка изоляционная - мастика битумно-полимерная защищает трубопроводы от электрокоррозии, от почвенной коррозии, от атмосферных осадков, от грунтовых вод, от слабо- и среднеагрессивных сред. Славянка изоляционная решает проблемы фильтрации воды в местах примыкания между стальной конструкцией (трубой, швеллером, двутавром) и стеной из бетона и кирпича. Несмотря на соблюдение основных требований к материалу труб, коррозия ускоряется в 2-10 раз по сравнению с проектными расчетными данными. Легче предотвратить коррозию трубопровода, чем дорого платить за последствия аварии. Обращайтесь в нашу компанию - защитите конструкции от быстрого разрушения. У вас есть шанс. Оптовые заводские цены. Отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

СЛАВЯНКА жидкая резина
  Славянка жидкая резина – это надежная гидроизоляция всех видов поверхностей от воды и защита различных конструкций от коррозии. Славянка жидкая резина однокомпонентный битумно-полимерный состав, состоящий из битумно-латексной эмульсии. Наноситься на любую, даже влажную, поверхность, мгновенно полимеризуется после нанесения, стойкая к огню и высокому нагреву, экологически безопасна и применяется внутри жилых помещений, за 50 минут устранит течь и устранит навсегда. Если у Вас протечки в кровле! У вас нет шансов. Мы дадим вам шанс. Позвоните в нашу компанию. Оптовые заводские цены. Отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

БПГ-25, БПГ-35, БПГ-50 (ИЖОРА)
  Герметик марок БП-Г25, БП-Г35, БП-Г50 Ижора является одним из основных герметиков, включаемых в проекты на строительство новых и реконструкцию существующих искусственных покрытий аэродромов, расположенных в различных климатических зонах страны. Герметик БП-Г25, БП-Г35, БП-Г50 Ижора надежно эксплуатируется в температурном режиме от -45С до +35С, не прилипает к пневматикам самолетов, устойчив к эксплуатационным нагрузкам и воздействиям окружающей среды. В течении последних 10-ти лет успешно используются на всех аэродромах. Герметик БП-Г25, БП-Г35, БП-Г50 Ижора используется для заполнения и герметизации трещин, швов на дорожных покрытиях, после отвердевания не дает усадку. Оптовые заводские цены. Отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

МБП-Г Шм75 (ИЖОРА)
  МБП-Г Шм75 Ижора это изоляционная защита: дорог, тротуаров, мостов, кровель, полов, трамвайных рельсов. МБП-Г Шм75 Ижора это герметизация швов и трещин, полов промышленных помещений, дренажных систем, кровель, примыканий трамвайных рельсов к дорожной одежде, а так же гидроизоляция тротуарных блоков. Битумно-полимерная мастика МБП-Г Шм75 Ижора горячего нанесения обладает высокой эластичностью и атмосферостойкостью. Оптовые заводские цены. Отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

МБР Г90 (ИЖОРА)
  МБР Г90 Ижора это изоляционная защита: металла, бетона, железобетона, кирпича, трамвайных рельсов, нефтепроводов, резервуаров для хранения горючего на АЗС. МБР Г90 Ижора это надежная защита от почвенной коррозии, грунтовых вод, агрессивных жидких и твёрдых сред. МБР Г90 Ижора битумно-резиновая мастика горячего использования обладает превосходной ударной прочностью, устойчивостью к катодной поляризации. Оптовые заводские цены. Отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастика, праймер
    Компания «Уфагрупп» реализует продукцию собственного производства:
- мастика гидроизоляционная (холодного и горячего применения);
- мастика кровельная МБК – 55,65,75,85,100 (холодного и горячего применения);
- мастика кровельная полимерная;
- мастика приклеивающая полимерная;
- битумно-масляная морозостойкая мастика МБ-50;
- битумный лак;
- битумный праймер;
- грунтовка ГПБ-1;
- битумно-полимерный герметик БРГ 35Ш;
- МБР – 55,65,75,85,100 (холодного и горячего применения).
Мастики позволяют произвести гидроизоляцию фундаментов, подвалов, свай, труднодоступных мест, изготовить наливную кровлю, защитить стальные конструкции от коррозии и многое другое.
Праймирование необходимо для обеспечения прочного сцепления гидроизоляционных материалов с пористыми, шероховатыми и пыльными поверхностями.
Фасовка в железные ведра (10, 20, 26 кг), бочки (210 кг), налив.
Поставки осуществляются авто и ж/д транспортом по всей России и на экспорт.


ООО "Уфагрупп" .04.2015 Россия, Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастика МБК Г-65 (кровельная)
  МБК Г-65 битумная кровельная мастика горячего применения, соответствует ГОСТ 2889-80, температура размягчения плюс 65С. Применяется при устройстве рулонных кровель, а также мастичных кровель, армированных стекломатериалами. Используется для гидроизоляции бетонных, железобетонных, металлических и деревянных конструкций. Расход кровельной мастики МБК Г-65 составляет 1-1,2 кг/м2. Оптовые заводские цены. Отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастика МБР 90
  Мастика МБР-90 битумно-резиновая изоляционная горячего применения, соответствует ГОСТ 15636-79, температура размягчения плюс 90С. Применяется для гидроизоляции строительных конструкций, антикоррозийной защиты металлических поверхностей, герметизации швов, стыков, щелей и мест примыканий. Расход мастики МБР-90 при толщине слоя 1мм составляет 1-1,5 кг/м2. Оптовые заводские цены. Отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастика ХАМАСТ
  Мастика Хамаст асфальтобитумная представляет собой однородную массу чёрного цвета, состоящую из битумно вяжущего, минерального и волокнистого наполнителя и органического растворителя , используется в холодном состоянии. Гидроизоляционная асфальтовая мастика Хамаст применяется для устройства литой и штукатурной гидроизоляции и в качестве вяжущего для изготовления плит и других штучных изделий. Температура размягчения, не ниже КиШ-95С. Теплостойкость в течении 3 ч., не менее 90С. Глубина проникания иглы при +20С, 0,1 мм., не менее 15. Растяжимость при температуре +20С, см., не менее 3,0. Норма расхода мастики: 1,2-1,5 кг. на 1м2, в зависимости от поверхности. Оптовые заводские цены. Отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Битумно-полимерный праймер НК-50
  Праймер НК-50 битумно-полимерный предназначен для нанесения на металлические трубопроводы под полимерные изоляционные ленты, для защиты от коррозии металлической поверхности трубопроводов при температуре эксплуатации от минус 50С до плюс 50С. Средний расход – 1-2 кг/м2 при рекомендуемой толщине слоя 1 мм. Оптовые заводские цены. Отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастика МБР-ОС-150Х
  Мастика МБР-ОС-150Х - многокомпонентный состав, состоящий из нефтяного битума, органического растворителя, ингибитора коррозии и пластификатора. Мастика МБР-ОС-150Х применяется для гидроизоляции и противокоррозионной защиты стальных конструкций, а так же для защиты поверхностей стальных труб тепловых сетей при температуре от минус 15С до плюс 150С. Средний расход 1-2 кг/м2 при рекомендуемой толщине слоя 1мм. Оптовые заводские цены. Отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Битумная мастика МБР-90
    Предназначается: для устройства рулонных кровель, изоляции подземных стальных трубопроводов и других сооружений для защиты их от почвенной коррозии, может применяться для устройства кровель с армированием, покрытия днищ автомобилей как антикорозионное и противошумное средство.
Так же продаем клея, герметики, смолы, компаунды разных марок.
Менеджер: Андрей т.8-910-871-32-46


ООО ВитаРеактив .04.2015 Дзержинск

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастика
    Компания «Уфагрупп» реализует продукцию собственного производства:
- мастика гидроизоляционная (холодного и горячего применения);
- мастика кровельная МБК – 55,65,75,85,100 (холодного и горячего применения);
- мастика кровельная полимерная;
- мастика приклеивающая полимерная;
- битумно-масляная морозостойкая мастика МБ-50;
- битумный лак;
- битумный праймер;
- грунтовка ГПБ-1;
- битумно-полимерный герметик БРГ 35Ш;
- МБР – 55,65,75,85,100 (холодного и горячего применения).
Мастики позволяют произвести гидроизоляцию фундаментов, подвалов, свай, труднодоступных мест, изготовить наливную кровлю, защитить стальные конструкции от коррозии и многое другое.
Праймирование необходимо для обеспечения прочного сцепления гидроизоляционных материалов с пористыми, шероховатыми и пыльными поверхностями.
Фасовка в железные ведра (10, 20, 26 кг), бочки (210 кг), налив.
Поставки осуществляются авто и ж/д транспортом по всей России и на экспорт.


ООО "Уфагрупп" .04.2015 Россия, Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастика, праймер
    Компания «Уфагрупп» реализует продукцию собственного производства:
- мастика гидроизоляционная (холодного и горячего применения);
- мастика кровельная МБК – 55,65,75,85,100 (холодного и горячего применения);
- мастика кровельная полимерная;
- мастика приклеивающая полимерная;
- битумно-масляная морозостойкая мастика МБ-50;
- битумный лак;
- битумный праймер;
- грунтовка ГПБ-1;
- битумно-полимерный герметик БРГ 35Ш;
- МБР – 55,65,75,85,100 (холодного и горячего применения).
Мастики позволяют произвести гидроизоляцию фундаментов, подвалов, свай, труднодоступных мест, изготовить наливную кровлю, защитить стальные конструкции от коррозии и многое другое.
Праймирование необходимо для обеспечения прочного сцепления гидроизоляционных материалов с пористыми, шероховатыми и пыльными поверхностями.
Фасовка в железные ведра (10, 20, 26 кг), бочки (210 кг), налив.
Поставки осуществляются авто и ж/д транспортом по всей России и на экспорт.


ООО "Уфагрупп" .03.2015 Россия, Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Битумные мастики и праймер
    Компания «Уфагрупп» реализует продукцию собственного производства:
- мастика гидроизоляционная (холодного и горячего применения);
- мастика кровельная МБК – 55,65,75,85,100 (холодного и горячего применения);
- мастика кровельная полимерная;
- мастика приклеивающая полимерная;
- битумный лак;
- битумный праймер;
- грунтовка ГПБ-1;
- битумно-полимерный герметик БРГ 35Ш;
- МБР – 55,65,75,85,100 (холодного и горячего применения).
Мастики позволяют произвести гидроизоляцию фундаментов, подвалов, свай, труднодоступных мест, изготовить наливную кровлю, защитить стальные конструкции от коррозии и многое другое.
Праймирование необходимо для обеспечения прочного сцепления гидроизоляционных материалов с пористыми, шероховатыми и пыльными поверхностями.
Фасовка в железные ведра (10, 20, 26 кг), бочки (210 кг), налив.
Поставки осуществляются авто и ж/д транспортом по всей России и на экспорт.


ООО "Уфагрупп" .03.2015 Россия, Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Битумные мастики
    Компания «Уфагрупп» реализует продукцию собственного производства:
- мастика гидроизоляционная (холодного и горячего применения);
- мастика кровельная МБК – 55,65,75,85,100 (холодного и горячего применения);
- мастика кровельная полимерная;
- мастика приклеивающая полимерная;
- битумный лак;
- битумный праймер;
- грунтовка ГПБ-1;
- битумно-полимерный герметик БРГ 35Ш;
- МБР – 55,65,75,85,100 (холодного и горячего применения).
Мастики позволяют произвести гидроизоляцию фундаментов, подвалов, свай, труднодоступных мест, изготовить наливную кровлю, защитить стальные конструкции от коррозии и многое другое.
Праймирование необходимо для обеспечения прочного сцепления гидроизоляционных материалов с пористыми, шероховатыми и пыльными поверхностями.
Фасовка в железные ведра (10, 20, 26 кг), бочки (210 кг), налив.
Поставки осуществляются авто и ж/д транспортом по всей России и на экспорт.


ООО "Уфагрупп" .03.2015 Россия, Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Битумная Эмульсия ЭБПК-3 Сларри Сил»
    Здравствуйте!
Меня зовут Михаил Андреев, представляю компанию "Дорожные Системы" (в составе холдинга «RISE GROUP»).
Кто мы?
С 2014 года производим и поставляем битумную эмульсию марки ЭБК-1, ЭБК-2, ЭБПК-2, ЭБПК-3 (для Сларри сил) по всей России и СНГ, битумовозами.
Производство расположено в Свердловской области. Мощность производства до 5 000 тонн.
Самое вкусное это цена. Наличие объемов и удобное расположение заводов по России, позволяет экономить на доставке и предлагать самые низкие цены для Вас.
Сроки отгрузки? отгрузка битума в день обращения. Наши дорожники не знают этой проблемы. Не верите? Давайте попробуем?
Доставка? 24 часа, 7 дней в неделю мы поставляем «свежий», «черный» битум на объекты наших дорожно-строительных компаний. К вашим услугам более 50 ед. битумовозов 30м3. (MAN, DAF, Scania и т.д.)
Для производства битумных эмульсий применяется битум ООО «Лукойл-Пермнефтепродукт», ПАО АНК «Башнефть», ООО «ГазПром нефтехим Салават», поверхностно-активные вещества производства AKZO NOBEL (Швеция), BASF (Германия).
Побалуйте себя. Позвони сейчас! Сравните цены, хотя бы для того, что¬бы иметь возможность влиять на нынешнего поставщика
8 (800) 222 92 25 - Звоните бесплатно
+7 987 490 40 27 - пишите в WhatsApp
info@bitum-rise.ru
www.bitum-rise.ru Обязательно посетите сайт компании


RISE OIL GROUP .01.2019 Российская Федерация, г. Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Эмульсия для ямочного ремонта ЭБК-1, ЭБК-2, ЭБПК-1, ЭБПК-2, ЭБПК-3
    Здравствуйте!
Меня зовут Михаил Андреев, представляю компанию "Дорожные Системы" (в составе холдинга «RISE GROUP»).
Кто мы?
С 2014 года производим и поставляем битумную эмульсию марки ЭБК-1, ЭБК-2, ЭБПК-2, ЭБПК-3 (для Сларри сил) по всей России и СНГ, битумовозами.
Производство расположено в Свердловской области. Мощность производства до 5 000 тонн.
Самое вкусное это цена. Наличие объемов и удобное расположение заводов по России, позволяет экономить на доставке и предлагать самые низкие цены для Вас.
Сроки отгрузки? отгрузка битума в день обращения. Наши дорожники не знают этой проблемы. Не верите? Давайте попробуем?
Доставка? 24 часа, 7 дней в неделю мы поставляем «свежий», «черный» битум на объекты наших дорожно-строительных компаний. К вашим услугам более 50 ед. битумовозов 30м3. (MAN, DAF, Scania и т.д.)
Для производства битумных эмульсий применяется битум ООО «Лукойл-Пермнефтепродукт», ПАО АНК «Башнефть», ООО «ГазПром нефтехим Салават», поверхностно-активные вещества производства AKZO NOBEL (Швеция), BASF (Германия).
Побалуйте себя. Позвони сейчас! Сравните цены, хотя бы для того, что¬бы иметь возможность влиять на нынешнего поставщика
8 (800) 222 92 25 - Звоните бесплатно
+7 987 490 40 27 - пишите в WhatsApp
info@bitum-rise.ru
www.bitum-rise.ru Обязательно посетите сайт компании


RISE OIL GROUP .01.2019 Российская Федерация, г. Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Битум полимер-битумных вяжущих ПБВ 40, 60, 90, 130, 200, 300
    Здравствуйте!
Меня зовут Михаил Андреев, я представляю компании "Дорожные Системы" (в составе холдинга «RISE GROUP»).
Кто мы?
С 2015 года поставляем Полимерно-битумные вяжущие (ПБВ) по всей России и на Экспорт.
Вам будет полезно!
ПБВ отличается от традиционного битума повышенной сопротивляемостью к деформации; улучшенными свойствами при высоких и низких температурах; повышенным сопротивлением старению
Марки битума ПБВ 40, ПБВ 60, ПБВ 90, ПБВ 100, ПБВ 130, ПБВ 200, ПБВ 300. Производство «Газпромнефть-Битумные материалы», группы заводов НК «Роснефть» и др.
Для Вас это означает:
Самое вкусное это цена. Наличие объемов и удобное расположение заводов по России, позволяет экономить на доставке и предлагать самые низкие цены для Вас.
Сроки отгрузки? отгрузка битума ПБВ в день обращения. Наши дорожники не знают этой проблемы. Не верите? Давайте попробуем?
Доставка? 24 часа, 7 дней в неделю мы поставляем «свежий», «черный» битум на объекты наших дорожно-строительных компаний. К вашим услугам более 50 ед. битумовозов 30м3. (MAN, DAF, Scania и т.д.)
Доставка!
Для удобства доставки Битума ПБВ в труднодоступные места, разливаем его в кловертейнеры или евробочки и отправляем ж.д. транспортом или еврофурами.
Побалуйте себя! Позвоните сейчас! Все решения по доставке мы берем на себя. По вашему желанию, отправим пробу для вашей лаборатории
8 (800) 222 92 25 - Звоните бесплатно
+7 987 490 40 27 - пишите в WhatsApp
e-mail info@bitum-rise.ru
сайт: www.bitum-rise.ru Обязательно посетите сайт компании


RISE OIL GROUP .01.2019 Российская Федерация, г. Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастика горячего и холодного применения мбр-65, мбр-75, мбр-90
    LLC "Road Innovation Systems Edition предлагает вашему вниманию битумно-резиновые мастики горячего применения МБР представляют собой однородную массу черного цвета, состоящую из битумного вяжущего, мелкой резиновой крошки и модифицирующих добавок, используются в горячем состоянии.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ. Мастики марки МБР-65, МБР-75, МБР-90 предназначены для изоляции стальных трубопроводов, резервуаров от почвенной коррозии и для гидроизоляции строительных конструкций.
ПРИМЕНЕНИЕ. Перед применением мастики разогревается в котлах или специальных установках с опосредованным нагревом до температуры не более 200 - 220 °С, и наносятся на сухую поверхность. В процессе подготовки материала к работе должно быть обеспечено его равномерное перемешивание и соблюдение температурного режима. Наносят мастику кистью, шпателем, наливом и т.п. Достаточным считается слой 1,5-2,5 мм. Расход мастики 1,5-3,0 кг. на 1 кв.м покрытия.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по телефону:
Офис: 8 (800) 222 92 25 (Звонок бесплатный)
Sot./tel.: +7-987-490-40-27
Sot./tel: + 7-917-34-45-000
e-mail ooorise8@gmail.com
Cайт:www.bitum-rise.ru

RISE OIL GROUP .01.2019 Российская Федерация, г. Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Лента стыковочная
    Компания ООО НПП «Уфа-Кровля» осуществляет экспортные поставки дорожных и строительных битумов, мастик, праймера, ленты стыковочной собственного производства и производства ОАО «Новоил», ОАО «Газпром Нефтехим Салават» в страны ближнего и дальнего зарубежья. Имеем опыт поставок в страны СНГ (Казахстан, Киргизия, Таджикистан. Реализуем битум дорожный 90/130, 60/90 (фасованный в металлические бочки или наливом), битум строительный 90/10, 70/30, мазут топочный М100, М40, печное топливо темное. Регион поставки любой. Доставка ж/д и автотранспортом.

ООО НПП .04.2015 Россия, Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

праймер битумный
    Компания ООО НПП «Уфа-Кровля» осуществляет экспортные поставки дорожных и строительных битумов, мастик и праймеры собственного производства и производства ОАО «Новоил», ОАО «Газпром Нефтехим Салават» в страны ближнего и дальнего зарубежья. Имеем опыт поставок в страны СНГ (Казахстан, Киргизия, Таджикистан. Реализуем битум дорожный 90/130, 60/90 (фасованный в металлические бочки или наливом), битум строительный 90/10, 70/30, мазут топочный М100, М40, печное топливо темное. Регион поставки любой. Доставка ж/д и автотранспортом.

ООО НПП .04.2015 Россия, Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастики битумные
    Компания ООО НПП «Уфа-Кровля» осуществляет экспортные поставки дорожных и строительных битумов, мастик собственного производства и производства ОАО «Новоил», ОАО «Газпром Нефтехим Салават» в страны ближнего и дальнего зарубежья. Имеем опыт поставок в страны СНГ (Казахстан, Киргизия, Таджикистан. Реализуем битум дорожный 90/130, 60/90 (фасованный в металлические бочки или наливом), битум строительный 90/10, 70/30, мазут топочный М100, М40, печное топливо темное. Регион поставки любой. Доставка ж/д и автотранспортом.

ООО НПП .04.2015 Россия, Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Битумная гидроизоляция
  Обмазочная гидроизоляция Славянка, изоляционная мастика Славянка, жидкая резина Славянка, кровельная мастика Славянка, праймер Славянка, клей кровельный Славянка. Мастики битумно-полимерные холодного применения для гидроизоляции строительных конструкций. Оптовые цены, отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастики герметизирующие
  Ижора МБП Г Шм75, Ижора МБР Г90, Ижора БП Г50, Ижора БП Г35, Ижора БП Г25, Ижора НП 01, Ижора НП 02 – мастики битумно-полимерные горячего применения для герметизации трещин, швов, целей дорожных покрытий, полов промышленных помещений из бетона и асфальтобетона. Для герметизации швов и трещин аэродромных покрытий. Для изоляции металлических, бетонных, железобетонных, кирпичных конструкций от почвенной коррозии, атмосферных осадков и грунтовых вод. Оптовые цены, отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастики битумные
  Мастики битумные горячего и холодного применения Bitumast: МБП Г Шм75, БП Дш85, МБ 50, МБР 100, МБР 90, МБР 75, МБР 65, БПГ 50, БПГ 35, БПГ 25, КОВ 65, мастика гидроизоляционная, мастика каучукобитумная, мастика резинобитумная, мастика кровельная. Оптовые цены, отгрузка во все регионы России.

Аларис Опт .07.2016 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Отражающая изоляция
    Производство и поставка фольгированых материалов по низким ценам:
Фольма - пена – цена от 17 руб.;
ВВП - Ф1, Ф 2 – цена от 15 руб.;
Фольма - холст – цена от 79 руб.;
Фольма - ткань – цена от 40 руб.;
Фольга - картон – цена от 15 руб.;
Фольгоизол СРФ – цена от 48 руб.;
Фольма - пластик – цена от 48 руб.;
Подложка для пола – цена от 19 руб.;
Пенофол тип А, Б, С – цена от 80 руб.;
Армофол тип А, С, ТК – цена от 42 руб.;
Стеклоткань фольгированная – цена от 40 руб.;
Стеклохолст фольгированный – цена от 80 руб.;
Стеклопластик фольгированный – цена от 48 руб.;

Бесплатная доставка. Низкие цены. Мгновенная реакция логистической системы. Безопасность. Гарантии. Завод ЕЗИМ.

Завод ЕЗИМ .11.2014

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

мастика гидроизоляционная битумная холодная
    Предназначена для обмазочной гидроизоляции бетонных поверхностей, элементов фундамента, конструкций, заглубляемых в землю и контактирующих с влажной средой.
Средний расход 1кг/м2.
Температура проведения работ: от -10⁰С до +40⁰С. При температуре ниже +5⁰С, мастику необходимо предварительно выдержать при комнатной температуре не менее суток.
Хранить мастику следует в упакованном виде в сухом, защищенном от солнечных лучей месте, при температуре от -20⁰С до +30⁰С.Тара с материалом должна быть плотно закупорена. Во избежание загустевания не допускается открытие тары до момента употребления. В случае неполного расхода содержимого остаток материала должен быть вновь плотно закупорен.
Меры безопасности: Не применять вблизи источников открытого огня. При проведении работ обеспечить хорошую вентиляцию. Не применять внутри жилых помещений. Проводить работы рекомендуется в перчатках. При попадании на кожу мастику необходимо смыть растворителем.
гидроизоляция для фундамента
• надежно защищает фундамент от влаги
• образует высокопрочное покрытие
• битумная
Способ применения:
1. Перед применением тщательно перемешать.
2. Очистить поверхность от загрязнений, пыли, грязи, жирных пятен.
3. Пористые поверхности необходимо пропитать Праймером битумным.
4. Мастику необходимо наносить в 2 слоя с помощью кисти или шпателя.
5. Время высыхания одного слоя от 1 часа до 24 часов. Слой считается высохшим, если его поверхность не является липкой.
6. Получившийся монолитный слой необходимо защитить от механического воздействия с помощью теплоизоляционных или защитных плит.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по телефону:
Департамент реализации темных нефтепродуктов
Офис: 8 (800) 222 92 25 (Звонок бесплатный)
Sot./tel.: +7-987-490-40-27
Sot./tel: + 7-917-34-45-000
e-mail ooorise8@gmail.com
Cайт:www.bitum-rise.ru

RISE OIL GROUP .10.2018 Российская Федерация, г. Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

мастика кровельная битумно-резиновая холодная
    Предназначена для ремонта всех видов кровель, герметизации мест примыканий, заделки швов и трещин кровельных покрытий. После высыхания образует высокопрочное покрытие с широким диапазоном температур эксплуатации.
Средний расход: 3,3 – 4,3 кг/м2.
Температура проведения работ: от -10⁰С до +40⁰С. При температуре ниже +5⁰С, мастику необходимо предварительно выдержать при комнатной температуре не менее суток.
Хранить мастику следует в упакованном виде в сухом, защищенном от солнечных лучей месте, при температуре от -20⁰С до +30⁰С.Тара с материалом должна быть плотно закупорена. Во избежание загустевания не допускается открытие тары до момента употребления. В случае неполного расхода содержимого остаток материала должен быть вновь плотно закупорен.
Меры безопасности: Не применять вблизи источников открытого огня. При проведении работ обеспечить хорошую вентиляцию. Не применять внутри жилых помещений. Проводить работы рекомендуется в перчатках. При попадании на кожу мастику необходимо смыть растворителем.
КРОВЕЛЬНАЯ МАСТИКА
битумно-резиновая
• образует монолитный гидроизоляционный слой
• надежно защищает от протечек
• повышает срок службы кровли
Способ применения:
1. Перед применением перемешать.
2. Очистить поверхность от загрязнений, пыли, грязи, жирных пятен.
3. Пористые поверхности необходимо пропитать Праймером битумным.
4. Время высыхания одного слоя мастики около 12 часов. Слой считается высохшим, если его поверхность не является липкой.
Восстановление старой посыпки.Если необходимо восстановить старую посыпку на кровле, мастику наносят в один слой толщиной 1-1,5 мм, и сверху по мокрому слою распределяют посыпку.
Ремонт кровли.
Дефектные участки кровли вскрыть конвертом, просушить, нанести праймер и после его высыхания шпателем нанести мастику слоем толщиной 0,5-1 мм, склеить концы «конверта» до появления мастики из швов. Наложить заплату из рулонного материала или с помощью армированного слоя мастики так, чтобы заплата перекрывала место повреждения на 100 мм по всем сторонам.
Герметизация примыканий.
При герметизации примыканий мастика наносится на подготовленную поверхность кистью и в случае необходимости армируется полоской из стекломатериала с нахлестами по сторонам по 100 мм. Сверху наносится слой мастики и защищается от УФ-излучения посыпкой или светоотражающей мастикой.
Время окончательного набора свойств 7 суток.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по телефону:
Департамент реализации темных нефтепродуктов
Офис: 8 (800) 222 92 25 (Звонок бесплатный)
Sot./tel.: +7-987-490-40-27
Sot./tel: + 7-917-34-45-000
e-mail ooorise8@gmail.com
Cайт:www.bitum-rise.ru

RISE OIL GROUP .10.2018 Российская Федерация, г. Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастика горячего/холодного применения мбр-65, мбр-75, мбр-90
    LLC "Road Innovation Systems Edition предлагает вашему вниманию битумно-резиновые мастики горячего применения МБР представляют собой однородную массу черного цвета, состоящую из битумного вяжущего, мелкой резиновой крошки и модифицирующих добавок, используются в горячем состоянии.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ. Мастики марки МБР-65, МБР-75, МБР-90 предназначены для изоляции стальных трубопроводов, резервуаров от почвенной коррозии и для гидроизоляции строительных конструкций.
ПРИМЕНЕНИЕ. Перед применением мастики разогревается в котлах или специальных установках с опосредованным нагревом до температуры не более 200 - 220 °С, и наносятся на сухую поверхность. В процессе подготовки материала к работе должно быть обеспечено его равномерное перемешивание и соблюдение температурного режима. Наносят мастику кистью, шпателем, наливом и т.п. Достаточным считается слой 1,5-2,5 мм. Расход мастики 1,5-3,0 кг. на 1 кв.м покрытия.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по телефону:
Департамент реализации темных нефтепродуктов
Офис: 8 (800) 222 92 25 (Звонок бесплатный)
Sot./tel.: +7-987-490-40-27
Sot./tel: + 7-917-34-45-000
e-mail ooorise8@gmail.com
Cайт:www.bitum-rise.ru

RISE OIL GROUP .10.2018 Российская Федерация, г. Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

праймер битумный
    LLC "Road Innovation Systems Edition предлагает вашему вниманию праймер битумный представляет собой каучуково-смоляную, наполненную композицию, растворенную в органическом растворителе.
область применения. Праймер битумный предназначен для нанесения на металлические трубопроводы под полимерные изоляционные ленты для защиты от коррозии металлической поверхности трубопроводов при температуре эксплуатации до плюс 50°С. Применяется в конструкциях изоляционных покрытий трубопроводов нормального, усиленного и весьма усиленного типов в соответствии с ГОСТ 25812-83. ГОСТ 9.602-89 и ВСН 003-88 в комплекте с лентами НКПЭЛ, ЛДП, Полилен, ПВХ-Л, ПВХ-БК, ПВХ-СК.
Применение: Перед применением материал необходимо тщательно перемешать механическим способом. Праймер битумный наносится кистью, распылителем или изоляционными машинами.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по телефону:
Департамент реализации темных нефтепродуктов
Офис: 8 (800) 222 92 25 (Звонок бесплатный)
Sot./tel.: +7-987-490-40-27
Sot./tel: + 7-917-34-45-000
e-mail ooorise8@gmail.com
Cайт:www.bitum-rise.ru

RISE OIL GROUP .10.2018 Российская Федерация, г. Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Битумная эмульсия для ямочного ремонта ЭБК-1, ЭБК-2, ЭБПК-1, ЭБПК-2, Э
    LLC "Road Innovation Systems Edition предлагает к поставке дорожную Битумную эмульсию. Мы поставляем продукцию в адрес предприятий с обязательным входным контролем ГБУ СО «Управление автомобильных дорог».
Для производства битумных эмульсий применяется битум ООО «Лукойл-Пермнефтепродукт», ОАО АНК «Башнефть» поверхностно-активные вещества производства AKZO NOBEL (Швеция), BASF (Германия).
Контроль за качеством продукции осуществляет сертифицированная лаборатория предприятия.
Также имеется собственный автопарк битумавозов 18 куб., 25 куб, 30 куб.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по телефону:
Департамент реализации темных нефтепродуктов
Офис: 8 (800) 222 92 25 (Звонок бесплатный)
Sot./tel.: +7-987-490-40-27
Sot./tel: + 7-917-34-45-000
e-mail ooorise8@gmail.com
Cайт:www.bitum-rise.ru

RISE OIL GROUP .10.2018 Российская Федерация, г. Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

ЭБК 1, ЭБК 2, ЭБК 3, ЭБПК (Эмульсии битумные), БНД 60/90, 90/130
  «Эмульсионные Технологии» специализируется по выпуску мастики и эмульсии битумной дорожной. На протяжении 6 лет наше предприятие поставляет продукцию в адрес предприятий с обязательным входным контролем республик Татарстан, Чувашия, Марий-Эл, Удмуртия.
Для производства битумных эмульсий применяется битум ООО «ЛУКОИЛ-Пермнефтепродукт» и ОАО «Уфанефтехим», поверхностно-активные вещества, производства AKZO NOBEL (Швеция), BASF (Германия).
Контроль за качеством продукции осуществляет сертифицированная лаборатория головного предприятия ООО «Техпромресурс-Плюс», специалисты которой прошли обучение в компании AKZO NOBEL в Швеции.
Главные преимущества нашей компании - это высокое качество выпускаемой продукции, круглосуточная отгрузка, бесперебойные поставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок.


Эмульсионные Технологии .10.2014 РТ, Казань

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Полимер-битумные вяжущие ПБВ40, ПБВ60, ПБВ90, ПБВ130, ПБВ200, 300
    Добро пожаловать в компанию!
Компания ООО "Райс Битум" в составе холдинга RISE OIL GROUP реализует полимерно-битумные вяжущие марок ПБВ и PMB по России и на Экспорт.
Полимерно-битумное вяжущее (ПБВ) — композиционный материал, получаемый путем смешения и гомогенизации вязких дорожных нефтяных битумов с блоксополимерами типа СБС; пластификаторами и ПАВ. Битум ПБВ — новый материал, превосходящий по характеристикам битумы нефтяные дорожные (БНД), выполняет функцию вяжущего (замещая БНД) при производстве асфальтобетонных смесей применяемых при строительстве, реконструкции, ремонте дорожных покрытий, мостов и аэродромов.
ПБВ имеет ряд преимуществ перед применением БНД:
• высокая эластичность;
• более широкий интервал пластичности;
• более сильная адгезия с минеральными компонентами асфальтобетонной смеси;
• улучшенные низкотемпературные свойства;
• снижение колееобразования дорожных покрытий;
• повышение коррозионной стойкости дорожных покрытий.
Вследствие повышения качества, срок службы дорожного покрытия повышается в 2 – 3 раза, с 6 лет при использовании БНД до 12 – 18 лет при использовании ПБВ. Это позволяет значительно снизить затраты на эксплуатацию и ремонт дорог.

Доступные марки ПБВ по ГОСТ Р 52056-2003:

ПБВ 40, ПБВ 60, ПБВ 90, ПБВ 100, ПБВ 130, ПБВ 200, ПБВ 300.
Модифицированный битум PMB 40/100-65, PMB 75/130-55, PMB 45/80-55, PMB 65/105-60, PMB 45/80-65, PMB 35/55-55, PMB 65/105-48, PMB 40/100-75, PMB 65/105-75, PMB 75/130-75, PMB 25/55-65, PMB 40/100-70, PMB 75/130-70, PMB 40/100-48, PMB 40/100-80.

Выстроенная схема логистики и удобное расположение битумных терминалов обеспечивают оперативную доставку продукции и оптимизируем затраты на логистику до 13 %.

Для вашего удобства компания Райс Битум производить розлив битумных вяжущих в металлические бочки и контейнера для битума.

По вашему запросу, направим образцы битумов ПБВ и PMB для проведения лабораторных испытаний.
Готовы принять Ваши заказы на изготовление Полимерных битумов по Вашим рецептам.
C уважением,
Отдел трейдинга нефтепродуктов RISE OIL GROUP
+7 800 222-92-25
info@bitum-rise.ru
официальный сайт www.bitum-rise.ru


RISE OIL GROUP .07.2022 Российская Федерация, г. Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Полимерно-битумные вяжущие поставка на экспорт
    Добро пожаловать в компанию!
Компания ООО "Райс Битум" в составе холдинга RISE OIL GROUP реализует полимерно-битумные вяжущие марок ПБВ и PMB по России и на Экспорт.
Полимерно-битумное вяжущее (ПБВ) — композиционный материал, получаемый путем смешения и гомогенизации вязких дорожных нефтяных битумов с блоксополимерами типа СБС; пластификаторами и ПАВ. Битум ПБВ — новый материал, превосходящий по характеристикам битумы нефтяные дорожные (БНД), выполняет функцию вяжущего (замещая БНД) при производстве асфальтобетонных смесей применяемых при строительстве, реконструкции, ремонте дорожных покрытий, мостов и аэродромов.
ПБВ имеет ряд преимуществ перед применением БНД:
• высокая эластичность;
• более широкий интервал пластичности;
• более сильная адгезия с минеральными компонентами асфальтобетонной смеси;
• улучшенные низкотемпературные свойства;
• снижение колееобразования дорожных покрытий;
• повышение коррозионной стойкости дорожных покрытий.
Вследствие повышения качества, срок службы дорожного покрытия повышается в 2 – 3 раза, с 6 лет при использовании БНД до 12 – 18 лет при использовании ПБВ. Это позволяет значительно снизить затраты на эксплуатацию и ремонт дорог.

Доступные марки ПБВ по ГОСТ Р 52056-2003:

ПБВ 40, ПБВ 60, ПБВ 90, ПБВ 100, ПБВ 130, ПБВ 200, ПБВ 300.
Модифицированный битум PMB 40/100-65, PMB 75/130-55, PMB 45/80-55, PMB 65/105-60, PMB 45/80-65, PMB 35/55-55, PMB 65/105-48, PMB 40/100-75, PMB 65/105-75, PMB 75/130-75, PMB 25/55-65, PMB 40/100-70, PMB 75/130-70, PMB 40/100-48, PMB 40/100-80.

Выстроенная схема логистики и удобное расположение битумных терминалов обеспечивают оперативную доставку продукции и оптимизируем затраты на логистику до 13 %.

Для вашего удобства компания Райс Битум производить розлив битумных вяжущих в металлические бочки и контейнера для битума.

По вашему запросу, направим образцы битумов ПБВ и PMB для проведения лабораторных испытаний.
Готовы принять Ваши заказы на изготовление Полимерных битумов по Вашим рецептам.
C уважением,
Отдел трейдинга нефтепродуктов RISE OIL GROUP
+7 800 222-92-25
info@bitum-rise.ru
официальный сайт www.bitum-rise.ru


RISE OIL GROUP .07.2022 Российская Федерация, г. Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Марки битумных вяжущих PG Superpave PG 52-46, PG 58-22, PG 58-40, PG 6
    Добро пожаловать в компанию!
ООО "Райс Битум" в составе холдинга RISE OIL GROUP поставляет битумные вяжущие марки PG superpave по всей России на Экспорт.

Что такое битум PG Superpave?

Superpave (от англ. Superior Performing Asphalt Pavements) – это передовой метод разработки составов асфальтобетонов с высокой эксплуатационной надежностью. «Superpave» является продуктом Стратегической программы исследования дорожного хозяйства (Strategic Highway Research Program). Инновационная система была разработана в США в 1992 году при участии специалистов из разных стран. Главное достоинство таких асфальтобетонов – повышенный межремонтный срок эксплуатации. Он характеризуется увеличением стойкости дорожного полотна к следующим изменениям:

• абразивный износ;
• остаточные деформации;
• механические повреждения;
• усталостные растрескивания;
• низкотемпературное трещинообразование.

Технология Superpave работает благодаря рационально подобранному составу асфальтобетонных смесей с применением современного лабораторного оборудования. Эта система проектирования прошла апробацию в государствах Европы, а также в США, Канаде, Китае и Саудовской Аравии. Еще одна особенность системы «Суперпейв» – это внедрение местных материалов и ресайклинг. Ресайклинг подразумевает использование материалов из старых асфальтобетонных покрытий. Применение покрытия РАП и местного сырья гарантирует экономию в двух направлениях:

Марки битумных вяжущих PG Superpave PG 52-46, PG 58-22, PG 58-40, PG 64-22, PG 64-28, PG 64-34, PG 64-40, PG 70-16, PG 70-22, PG 70-28, PG 70-34, PG 70-40, PG 76-22, PG 76-28, PG 76-34, PG 82-16, PG 82-22 ПО ПНСТ 85-2016.

Выстроенная схема логистики и удобное расположение битумных терминалов обеспечивают оперативную доставку продукции и оптимизируем затраты на логистику до 13 %.

Для вашего удобства компания Райс Битум производить розлив битумных вяжущих PG в металлические бочки и контейнера для битума.

По вашему желанию, отправим образцы битума PG для проведения лабораторных испытаний.
C уважением,
Отдел трейдинга битумных материалов RISE OIL GROUP
+7 800 222-92-25
info@bitum-rise.ru
официальный сайт www.bitum-rise.ru



RISE OIL GROUP .07.2022 Российская Федерация, г. Уфа

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

гидроизоляция, ПБК "Гидроизол",праймер, жидкий битум, гидроизоляция
  ПБК «ГИДРОИЗОЛ»

- это готовая к применению однородная, вязкая, черного цвета жидкость, содержащая битум, комплекс полимеров, смесь растворителей.
МАТЕРИАЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ:
- гидроизоляции крыши, фундамента, цоколя здания, трубопроводов, железобетонных изделий, санузлов, козырьков, моек, стен подвалов, фонтанов и т. п.;
- гидроизоляции подземных металлических, бетонных, деревянных и др. сооружений;

- антикоррозийной обработки металлических конструкций, кузова автомобиля;
- устройства и ремонта кровли, примыканий к парапетам, вентиляционным шахтам, канализационным стоякам и др. инженерным коммуникациям, а так же к труднодоступным местам рулонной кровли;
- выборочного ремонта кровли с армированием и без армирования (стеклоткань и пр.);
- заполнения трещин, щелей, проклейки пузырей и повреждений в старой рулонной битумной кровли.
При использовании не требует горячих и огневых работ, наносится малярным инструментом. При высыхании на поверхности образуется единый, монолитный и эластичный резиноподобный «ковер», без швов и стыков.

ООО .08.2014 Краснодар

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Праймер битумный для наружных работ
    Предлагаю Праймер битумный для наружных работ , фасовка от 50 кг. Доставка отгрузка с Перми , Екатеринбурга , Москвы , Н.Новгорода . ООО «ВитаХим» г. Екатеринбург . т. (343)384-56-75 , (343)345-52-62. 2026400@mail.ru

ООО «ВитаХим Пермь» .08.2014 Пермь

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Гидроизол ТПП +7(495)565-34-84
    Компания ООО «СТ-Профи» предлагает со склада :

-Техноэласт ткп хпп эпп экп;

-Стеклоизол тпп ткп хпп хкп;
-Гидроизол хпп хкп тпп ткп;
-Линокром хпп хкп тпп ткп;
-Бикрост хпп хкп тпп ткп;
-Стеклофлекс тпп ткп полиэстр хпп хкп
-Стеклоэласт тпп ткп хпп хкп полиэстр
-Рубитэкс тпп ткп хпп хкп полиэстр
-Филизол Н, В;
-Рубероид РПП 300, РКП 350.
-Пергамин 250, 300;
-Мастика кровельная Смуглянка;
-Мастика кровельная каучуко битумная МГХ-К;
-Мастика универсальная Мэбис;
-Мастика битумно резиновая приклеивающяя МГХ-Т;
-Пароизоляционная мастика ГидроМэб;
-Герметик битумный;
-Гидроизоляционная лента;
-Мастика для приклеивания теплоизоляционных плит из пенополистирола;
-Пенополистирол;
-Гидроизоляция Флехендихт;
-Мастика битумная универсальная МБУ;
-Мастика битумная изоляционная Империал;
-Мастика битумная гидроизоляионная МГХ-Г;
-Защитная мастика (цвет медной кровли);
-Лак АК -17 акриловый «Мокрый камень» для камня и кирпича;
-Краска для бетонных полов акриловая АК-15;
-Эмаль ПФ 115 все цвета;
-Праймер битумный ТехноНиколь;
-Праймер битумный Грида;
-Битум строительный 90/10; 70/30 в брикетах 25 кг;
-Оргалит 2140х1220х3.2;
-Утеплитель Минплита П-75, П-125; Техноблок,Техновент, Техноруф, Технофас, Изовент, Изоруф;
-Цемент М 500 Д0, Д20;
-Строительные смеси, пескобетон;
-Пазогребневые плиты ;
-Уголь древесный для шашлыка;
-Топливные брикеты, евро дрова.
- Лопата совковая , штыковая, квадратная;
-Метла полипропиленовая круглая;
-Мешки полипропиленовые зеленые;
+7(495)565-34-84
www.st-profi.ru


ООО .09.2014 Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Битумно-масляная мастика МБ-50
  Битумно-масляная морозостойкая мастика МБ-50 горячего применения на основе битумного вяжущего и пластификатора. Применяется для устройства рулонных кровель, а также мастичных кровель, армированных стекломатериалами, обмазочная гидроизоляция железобетонных конструкций, элементов фундамента. Мастика МБ-50 разогревается в битумоварочных котлах или специальных установках до жидкого состояния, но не более 160-180С, и наносится на поверхность при помощи кисти, швабр или наливом. Температура гибкости -25С. Цены производителя, осуществляется доставка по Москве, М.О., РФ.

ООО Аларис-Строй .10.2020 Россия, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Изоляция: Ленты, мастики, праймеры, грунтовки, стеклосетки
    ООО "ГАЗТРАНСКОМПЛЕКТ" - производственно-торговая компания, предлагает Вам широкий ассортимент продукции предназначенной для монтажа трубопроводов различного назначения. Основное направление: изоляция для трубопроводов и сопутствующая продукция для нефтегазовой отрасли, а также дорожного, промышленного и гражданского строительства.
Контейнер текстильный КТ, КТ-Т, КТБ, КМТ, балластирующие устройства ПКБУ,
Биурс антикоррозийное покрытие,
Битумная мастика,
Битумная мастика изоляционная МБИ,
Битумная мастика универсальная МБУ,
Грунтовка Асмольная,
Грунтовка ГПБ-1,
Грунтовка ГТ-760 ИН,
Грунтовка ТЕХНОГАЗ,
Грунтовка ТРАНСКОР-ГАЗ,
Лентна БИЛАР,
Лента ДОНРАД-СТ,
Лента ДОНРАД-АРМ,
Лента ДОНРАД-ГАЗ,
Лента ДРЛ-Л,
Лента ЛИАМ,
ЛИТКОР лента полимерно-битумная,
Лента ПОЛИКОР,
Лента ПОЛИТЕРМ термоусаживающаяся,
Лента ПИРМА,
Лента ТЛ термоусаживаемая двухслойная,
Лента ТИАЛ-Л,
Лента ТИАЛ-ЛЦ,
Лента ТЕРМА,
Лента ТЕРМА-Л,
Лента ТЕРМА-М,
Лента ТЕРМА-МХ,
Лента ТЕРМА-РЗ,
Лента ТЕРМА-СТ и ТЕРМА-ЛКА,
Лента липкая ПВХ-Л,
ПИЛ, ЛИТЭП,
ЛИТКОР КМ,
ЛИТКОР-НК-ГАЗ,
ЛИТКОР-НК,
ЛИТКОР-НН,
Манжета ТЕРМА-СТМП,
Манжета ТИАЛ-М,
Мастика ТРАНСКОР-ГАЗ,
Мастика ТЕХНОГАЗ,
Мастика битумно-резиновая МБР-65,
МБР-90,
Мастика битумно-резиновая МБРХ-65,
МБРХ-90,
Мастика ИЗОЛ МБРХ-Т15,
Мастика СЛАВЯНКА,
Пленка оберточная ПЭКОМ,
Пленка Polyken 2036-25,
Полилен,
Полилен 40-ЛИ-63 пленка,
Полилен 40-ОБ-63 обертка,
Полилен 40-ЛИ-45 пленка,
Праймер НК-50,
Поликен 980-25 (Polyken 980-25),
Поликен 955-25 (Polyken 955-25),
Поликен 2000 (Polyken 2000),
Праймер битумный,
Праймер ПЛ-М,
Праймер ПЛ-Л,
ПРАЙМЕР П-001,
Рулонный армированный материал РАМ,
Стеклосетка АРМИЗОЛ,
Стеклосетка ССТ-Б,
ТЕРМА-Р,

ООО "ГАЗТРАНСКОМПЛЕКТ" .05.2014 Екатеринбург

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастика, праймер, грунтовка, герметик
    мастика МБРХ-65-100, МБР-65-100, МБ-50, МБ-70/60, МБР-х-Т-15, Грунтовка нефтеполимерная НП-02,Праймер битумный,лак битумный, Герметик БП-Г-25, Мастика МБП-Г/ШМ-75,Мастика МБ-50, Мастика МБКГ-55-100, мастика МГУ, МБП

ООО "ГАЗТРАНСКОМПЛЕКТ" .05.2014 Екатеринбург

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Праймер битумно-полимерный.
    Праймер битумно-полимерный.
Представляет собой смесь нефтяных битумов и органических растворителей.
Предназначается для подготовки (грунтовки) изолируемых поверхностей перед укладкой наплавляемых или самоклеющихся кровельных и гидроизоляционных материалов, а так же служит как обеспыливающее средство, и средство для защиты металла от коррозии. Организуем доставку по всем регионам, в том числе: сборными контейнерами, сборными вагонами, автотранспортом.


ПромИндустрия .07.2014 Россия, Новосибирск

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастики битумные горячего применения.
    Мастики битумные горячего применения.
Предлагаем мастики битумные горячего применения: герметик битумно-полимерный дорожный, мастика битумно-маслянная морозостойкая. Область применения: в дорожном строительстве, обмазочная гидроизоляция, при устройстве мягкой кровли и т.д. Организуем доставку по всем регионам, в том числе: сборными контейнерами, сборными вагонами, автотранспортом


ПромИндустрия .07.2014 Россия, Новосибирск

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Мастики битумные холодного применения.
    Мастики битумные холодного применения.
Предлагаем мастики бутумно-каучуковые, битумно-полимерные, битумно-резиновые.
Область применения: обмазочная гидроизоляция фундамента, антикоррозийное покрытие для металлических емкостей и труб, обмазочная гидроизоляция бетонных конструкций, применяется для укладки кровельных рулонных материалов и т.д. Организуем доставку по всем регионам, в том числе: сборными контейнерами, сборными вагонами, автотранспортом


ПромИндустрия .07.2014 Россия, Новосибирск

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

СПИСОК СТРАНИЦ:
 «  Первая 1 2 3
4
5 6 7 8 Последняя
 » 
 
 
Если Вы выберете несколько объявлений, то можете:

 ВЫВЕСТИ ИХ СПИСОК В ВЕРСИИ ДЛЯ ПЕЧАТИ
 ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО-ЗАЯВКУ АВТОРАМ ЭТИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ



 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| СМЕСИ БИТУМНЫЕ, НА ОСНОВЕ ПРИРОДНОГО АСФАЛЬТА, ПРИРОДНОГО БИТУМА, НЕФТЯНОГО БИТУМА, МИНЕРАЛЬНЫХ СМОЛ ИЛИ ПЕКА МИНЕРАЛЬНЫХ СМОЛ (НАПРИМЕР, БИТУМНЫЕ МАСТИКИ, АСФАЛЬТОВЫЕ СМЕСИ ДЛЯ ДОРОЖНЫХ ПОКРЫТИЙ) стр 4
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������