
ООО "Спектрресурс СП" реализует со своего склада в городе Сергиев Посад растворитель Р-4А ГОСТ 7827-74 в 200-литровых бочках, в 5 и в 10 литровых канистрах.
Возможен приём тары (бочки) на обмен. Растворитель Р-4А применяют для разбавления до необходимой вязкости лакокрасочных материалов, основанных на поливинилхлоридных хлорированных смолах, сополимерах винилхлорида, а также на каучуках, эпоксидных и кремнийорганических смолах, других плёнкообразующих веществах, технология применения которых не предусматривает использование растворителя Р-5. Представляет из себя смесь органических растворителей: ароматических углеводородов, кетонов и сложных эфиров. Характерной особенностью растворителя Р-4А является отсутствие в его составе бутилацетата. Гарантийный срок хранения растворителя Р-4А 12 месяцев со его дня изготовления.
Дата последнего изменения: 03.11.2014
Дата размещения объявления: 10.06.2013
Показать все объявления от ООО Спектрресурс СП
Название фирмы: ООО Спектрресурс СП Контактное лицо: Филин Игорь Анатольевич E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: (495)999-21-97, (496)547-64-24
Адрес продавца:
Россия, Московская область, город Сергиев Посад Сайт: http://spektrresurssp.ru/
Адрес товара/услуги: Россия, Московская область, город Сергиев Посад
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 3814009000 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|