Концентрационный стол 6-S представляет собой аппарат для разделения полезных ископаемых в водной среде по их плотности при обогащении руд цветных, чёрных, редких и драгоценных металлов. Он эффективно отделяет материалы с минимальным размером частиц 0,02 мм - 2 мм. Данное оборудовании также применимо и для железа, марганцевой руды и угля и т.д., оно характеризуется высокой производительностью, простотой управления и настройки, лекгостью в эксплуатации и может производить высокопроцентный рудный концентрат, суб-концентрат и пр.
Устройство идет с конструкцией наклонного типа, которая движется вперед и назад асимметрично. Минеральное сырье поставляется на поверхность концентрацонногостола от его верхней части, а вода из резервуара поступает с боков. В следствие силы тяжести минеральных руд, под воздействием воды, инерционной силы и трением, вызываемым движением стола, руда наслаивается и движется либо в продольном либо в поперечном направлении поконцентрацонному столу в соответствии с удельным весом и размером частиц.
роторным дробилкам: http://hxzg.ru/p2.html
Концентрационный стол: http://www.hxjq-china.com/pro/shaking_table.html
концентрацонному столу: http://hxzg.ru/p34.html
Дата последнего изменения: 28.07.2013
Дата размещения объявления: 28.07.2013
Показать все объявления от Henan Hongxing Mining Machinery CO.,LTD.
Название фирмы: Henan Hongxing Mining Machinery CO.,LTD. Контактное лицо: wangxingren E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: +86-371 67776666 66699999
Адрес продавца:
zhengzhou Сайт: http://www.hxzg.ru
Адрес товара/услуги: zhengzhou
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 8474100000 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|