
Производство композитной (стеклопластиковой) арматуры с доставкой по России и СНГ от первой компании по производству композитной арматуры в России ООО НПФ "Уралспецарматура".
О нас:
Завод находится в Росии, в городе Перми. Мы производим более 1 миллиона метров композитной арматуры в месяц.
На товар имеются все необходимые лицензии и сертификаты качества. Арматура производится по уникальным запатентованным технологиям, разработанным сотрудниками нашей научно производственной фирмы.
Предложение:
Для того, чтобы распределить сезонную нагрузку на производство, в декабре мы предлагаем Вам закупить арматуру, оставив только предоплату в размере 80%. Заказанный Вами объём арматуры мы можем хранить на наших складах до сезона. Таким образом в сезон вы закупите арматуру по ценам декабря.
Стеклопластиковая арматура полноценно заменяет металлическую арматуру:
с величиной удлинения под нагрузкой
АСП-12 = 6А-III
АСП-16 = 8А-III
АСП-20 = 10А-III, 12А-III, 14А-III, 16А-III
кроме величины удлинения под нагрузкой
АСП-4, АБП-4 = 6А-III
АСП-6, АБП-6 = 8А-III
АСП-8, АБП-8 = 10А-III, 12А-III
АСП-10, АБП-10 = 14А-III
АСП-12, АБП-12 = 16А-III
Звоните для, того, чтобы уточнить актуальный прайс лист.
88007759284
Дата последнего изменения: 27.11.2013
Дата размещения объявления: 27.11.2013
Показать все объявления от Андрей
Контактное лицо: Андрей E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: 88007759284
Адрес продавца:
Пермь
Адрес товара/услуги: Пермь
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 3925908000 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|