
RWF55 серия универсальных цифровых контроллеров регулирования температуры /давления котла с функциями, разработанными специально для управления теплогенерирующей установкой.
Модификации: RWF55.50A9 - аналоговый контроллер с коммуникацией Modbus.
RWF55.60A9 - аналоговый контроллер с коммуникацией Profibus.
Контроллеры RWF50 в основном используется для контроля давления или температуры в котлах с жидкотопливными или газовыми горелками.
Три аналоговых входа (аналогично RWF40), 3-позиционный выход и аналоговый выход 0(4)...20мА, 0...10В. Погодозависимый сдвиг уставки.
Отображение технологического параметра, отображение уставки, ПИД. Интерфейс связи Modbus RS-485 для подключения к ПЛК системам.
Контроллер имеет 4-значный 7-сегментный дисплей для отображения фактического значения и уставок. Ввод в эксплуатацию и настройка контроллера осуществляются с помощью 4 клавиш или ПК с инструментом ACS411 (через USB-интерфейс). 4-значный 7-сегментный дисплей показывает состояние выходов и рабочие-фазы.
Дата последнего изменения: 02.12.2013
Дата размещения объявления: 02.12.2013
Показать все объявления от ООО "ОВК-Автоматика"
Название фирмы: ООО "ОВК-Автоматика" Контактное лицо: Ханбиков Марат E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: (343) 278-45-90
Адрес продавца:
Россия, Екатеринбург Сайт: http://www.ovk-kom.ru
Адрес товара/услуги: Россия, Екатеринбург
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 9032890009 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|