
Репетитор по математике
Я являюсь студентом 4 курса МГТУ им. Баумана, кафедра Автономные Информационные Управляющие Системы.
Предоставляю услуги частного преподавателя по математике для школьников (1-11 класс), абитуриентов, студентов.
Помогу в устранении любых пробелов школьной программы, в решении домашних заданий, подготовлю к контрольной, любым экзаменам.
Подготавливаю к ГИА и ЕГЭ. Возможно углубленное изучение и подготовка к олимпиадам, поступлению в вуз.
Для студентов: помощь в мат.анализе, аналитической геометрии, линейной алгебре, дискретной математике, дифференциальных уравнениях.
Имею 3 года опыта преподавания (около 40 учеников) и много положительных отзывов.
Легко нахожу общий язык с любым учеником и прививаю интерес к математике, для каждого человека составляю индивидуальный план занятий.
Гарантированный результат.
Провожу занятия у вас на дому, выезжаю по всей Москве. Стоимость одного часа занятия 600 рублей.
600 рублей.
Дата последнего изменения: 18.02.2014
Дата размещения объявления: 18.02.2014
Показать все объявления от Владислав
Контактное лицо: Владислав E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: 89099679378
Адрес продавца:
Москва
Адрес товара/услуги: Москва
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 9810000003 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|