ООО "ХИМРЕГИОН" предлагает к поставке кислоту азотную неконцентрированную 57% (фас. - канистра 28 кг) со склада в Волгограде/
Кислота азотная применяется в производстве азотных и комбинированных удобрений, различных сернокислых солей, органических красителей. В органическом синтезе широко применяется смесь концентрированной азотной кислоты и серной кислоты - «нитрующая смесь».
В металлургии азотная кислота применяется для растворения и травления металлов, а также для разделения золота и серебра. Также азотную кислоту применяют в химической промышленности, в производстве взрывчатых веществ, в производстве полупродуктов для получения синтетических красителей и других химикатов. Кислота азотная техническая используется при никелировании, гальванизации и хромировании деталей, а ткаже в полиграфической промышленности. Широко используется кислота азотная в молочной, электротехнической промышленности.
Дата последнего изменения: 10.09.2014
Дата размещения объявления: 10.09.2014
Показать все объявления от ООО "КОмпания "ХИМРЕГИОН"
Название фирмы: ООО "КОмпания "ХИМРЕГИОН" Контактное лицо: Ринат Вафин E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: (8442) 412222, 416666
Адрес продавца:
Россия, Волгоград Сайт: http://www.химрегион.com
Адрес товара/услуги:
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 2808000000 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|