
Сувенирные напитки – один из популярнейших подарков на Новый год, 23 Февраля, 8 Марта, другие фирменные или частные праздники. Они часто используются на корпоративных мероприятиях, массовых праздниках и других событиях, например, свадьбах. Агентство «Городская реклама» Красноярск предлагает сделать презент или угощение уникальным и запоминающимся — изготовить наклейки на бутылки, на которых можно разместить поздравление, пожелание, логотип компании.
Наклейки на заказ позволяют полностью брендировать шампанское или другой напиток. Все наклейки на шампанское печатаются на качественном материале и долго сохраняют привлекательность.
Более подробная информация об услугах красноярского агентства «Городская реклама» доступна на сайте http://krasgr.ru/. Стоимость рассчитывается индивидуально. Присоединяйтесь к Городской рекламе в сети Вконтакте http://vk.com/gorodskayareklama.
Дата последнего изменения: 10.12.2015
Дата размещения объявления: 10.12.2015
Показать все объявления от Городская Реклама Красноярск
Название фирмы: Городская Реклама Красноярск Контактное лицо: Менеджер E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: +7 (391) 285-84-28
Адрес продавца:
Красноярск, Россия Сайт: http://krasgr.ru/
Адрес товара/услуги: Красноярск, Россия
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 4821101000 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|