Требования:
Ответственность, позитивность, желание и стремление к новым знаниям и получению новых навыков. Готовность работать на результат и четкое следование должностным инструкциям. Умение доносить свою точку зрения и нестандартность мышления.
Обязанности:
Помощь директору в подборе и обучении персонала, самостоятельное обучение по образовательной программе (удаленной через интернет). Работа ведется при помощи социальных сервисов и эл. почты.
Условия работы:
Свободный график, минимум 4 часа в день (график обговаривается индивидуально с директором), наличие ПК со стабильным выходом в интернет, навыки общения через социальные сети (активный пользователь соц сетей), навыки общения через электронную почту (наличие эл. почты).
По всем вопросам обращаться на почту jakimova-olga@mail.ru или сразу в скайп xelga1610.
Дата последнего изменения: 20.01.2016
Дата размещения объявления: 20.01.2016
Показать все объявления от ИП Якимова О.С.
Название фирмы: ИП Якимова О.С. Контактное лицо: Ольга Станиславовна E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: 89600599712
Адрес продавца:
Набережные Челны Сайт: http://jakimova-olga.wix.xom/interrnet-business
Адрес товара/услуги: Пенза
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 9801000001 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|