Бизнес успешно и прибыльно работает с 2014 года. Автомойка находиться в удачном месте — примыкает к оживленному шоссе. Договор аренды (официально зарегистрирован)и заключен на 7 лет с возможностью пролонгации. Заключены договора с ТВЕРЬЭНЕРГО, договор с Водоканалом, проведена канализация, пройдены все проверки.
Комплекс располагается на плите с подогревом, территория асфальтирована, проведено видео наблюдение, установлен навес и баннеры. Автомойка укомплектована профессиональным импортным оборудованием BKF на 6 постов.
Данное предложение имеет ряд важных отличий от аналогов
•Долгосрочный договор аренды земли с низкой ставкой
•Надежный арендодатель.
•Мойка работает с 2014 года. Есть наработанная клиентская база.
•Особенности расположения исключают открытия подобных конкурентов.
Бизнес полностью автономен. Собственник получает прибыль, находясь в другом городе РФ. Штат сотрудников обучен и способен самостоятельно вести полное обслуживание и эксплуатацию мойки (включая ТО) укомплектован и готов остаться после продажи.
Подробную информацию об оборудовании и финансовых показателях и прочую информацию, Вы можете получить по запросу. Звоните!
Дата последнего изменения: 07.10.2017
Дата размещения объявления: 07.10.2017
Показать все объявления от Яна
Контактное лицо: Яна E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: 8(921)9554809
Адрес продавца:
Конаково
Адрес товара/услуги: Конаково
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 9804000003 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|