СОЖ Hakuform A 845 - Современная смазочно-охлаждающая концентрированная технологическая жидкость, образующая стабильную водную эмульсию даже в жёсткой воде. Эмульсии СОЖ Hakuform A 845 обеспечивают защиту от коррозии, обладают высокой моющей способностью, деэмульгирующими свойствами относительно посторонних масел, отличными смазочными характеристиками, биостойкостью и крайне низким пенообразованием даже при высоких давлениях подачи СОЖ. Рабочие концентрации СОЖ Hakuform A 845 крайне не велики и начинаются от 3,5%, корме того СОЖ хорошо стекает что существенно уменьшает унос продукта с деталями и стружкой.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Эмульсии СОЖ Hakuform A 845; предназначены для применения в следующих операциях механической обработки металлов: шлифование общего назначения, профиле- и резьбошлифование, токарная обработка, фрезерование, сверление, глубокое сверление, нарезка и формовка резьбы, протягивание, зенкование, резание (распиливание). СОЖ Hakuform A 845 является универсальным продуктом и подходит для применения как в современных обрабатывающих центрах, различных токарных и фрезерных станках с ЧПУ, так и в универсальных станках. Обрабатываемые материалы: чугун, низкоуглеродистые и углеродистые стали, низколегированные стали, алюминий и его сплавы лёгкие в обработке, магний, а также, ограниченно, высоколегированные стали и сплавы на основе меди.
Дата последнего изменения: 22.12.2017
Дата размещения объявления: 22.12.2017
Показать все объявления от ООО "ДИС"
Название фирмы: ООО "ДИС" Контактное лицо: Ширшов Константин Владимирович E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: 89183209622; 88612629090
Адрес продавца:
РФ, Краснодар
Адрес товара/услуги: РФ, Краснодар
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 3403199900 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|