В квартире удобная планировка.
Никаких перепланировок не проводилось.
На большой ленточный балкон выведено отопление, вход на балкон есть и со стороны кухни, и с жилой комнаты.
Во всей квартире сделаны натяжные потолки. На кухне, в коридоре и ванной матовые, а в жилой комнате глянцевые.
На полу уложен очень дорогой ламинат немецкого качества, влагозащищённый, и хорошо сохраняет тепло.
Утеплённый, застекленный балкон, обшит утеплителем и деревянными панелями, на полу положен кафель, пол отапливается. На балконных окнах 4 створки. На балкон так же выведена электроплита, но при желании её можно легко вынести на кухню. Кухонная комната, оборудована небольшим кухонным гарнитуром столом и стульями. Также кухню можно преобразовать в кухню-гостиную, квадратура кухни это позволяет. На кухне и в жилой комнате по клеены виниловые обои с шелкографией.
Межкомнатные МДФ двери с витражными стеклами. В квартире также установлены батареи конвекторного типа с регулировкой подачи тепла. Окна в квартире металлопластиковые. Входная дверь очень прочная, металлическая и утеплеенная.
Коммунальные платежи летом составляют 1300 рублей, а в отапливаемый зимний период до 2500 рублей в месяц.
P.S Приобретая эту квартиру, вы экономите время и деньги на ремонте + в подарок вы получите бытовую технику и мебель! Спешите приобрести!
Более подробно на сайте ПРОФРИЕЛТ № в базе данных № 52138
Дата последнего изменения: 17.01.2018
Дата размещения объявления: 17.01.2018
Показать все объявления от Центр недвижимости ПрофРиелт
Название фирмы: Центр недвижимости ПрофРиелт Контактное лицо: Анастасия E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: 89180276946
Адрес продавца:
Краснодар Сайт: http://nedvizhimost93.ru
Адрес товара/услуги: Краснодар
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 9804000001 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|