Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    

Тележки грузовые ручные всех размеров и Колеса к ним

Тележки грузовые ручные всех размеров и Колеса к ним
1) Двухколесные тележки Производство Россия, отличаются визуальной легкостью конструкции и небольшой грузоподъемностью. Грузоподъемность таких тележек обычно составляет 250кг. и не превышает 300кг. Для различных целей используются различные двухколесные тележки. Например, в торговом центре рационально использование лестничной тележки, которая преодолевает не только горизонтальные поверхности, но и умеет взбираться по лестницам, благодаря третьему колесу.
2) Платформенные тележки предназначены для перемещения крупногабаритных грузов. Конструктивные отличия таких тележек заключаются в типе платформы (сплошная, решетчатая), покрытию (возможно резиновое покрытие), типу колес, наличии дополнительных ручек, бортов. Использование, например, бортов позволит Вам одновременно транспортировать большое количество мелких грузов, не растеряв их по пути.
Тележки универсальные платформенные 4х колёсные (2поворотных+2неповоротн диаметр 160 мм).Металлический каркас из профильной трубы с настилом, края закруглены. Сзади удобная решетчатая спинка 800мм с ручкой. Грузоподъёмность до 600кг.

3) Гидравлические тележки - самый распространенный вид складского оборудования. Они используются совместно с поддонами для грузов не только в промышленных целях, но и оптовой торговли, например в различных гипер маркетах. Тележки отличаются шириной и длиной вил, типом колес, грузоподъемностью. В отличие от электро тележек, они имеют ручное управление обеспечиваемое гидравлическим приводом. Данный вид оборудование долговечен, легок в управлении, ремонте и обслуживании. Благодаря большой грузоподъемности и сравнительно небольшой цене, популярность гидравлических тележек только возрастает.




Дата последнего изменения: 24.03.2020
Дата размещения объявления: 29.10.2019    Показать все объявления от ТД Энергоприбор-Урал
Название фирмы: ТД Энергоприбор-Урал
Контактное лицо: Истомина Вера Юрьевна
E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления

Телефоны фирмы: (343)372-79-50, 8(904)544-54-96
Адрес продавца: РФ Свердловская обл.г.Екатеринбург
Сайт: http://www.PT-66.ru

Адрес товара/услуги: РФ Свердловская обл.г.Екатеринбург
Раздел ТНВЭД:

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ПРОЧИЕ


Код ТНВЭД: 8716800000 | Другие объявления в этом разделе






 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| Тележки грузовые ручные всех размеров и Колеса к ним
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������