![Оборудование для упаковки в пленку хлеба, булочек, батона](/images/photos/s1552200.jpg)
Термоупаковочная машина ТМ-8 (ручная) предназначена для автоматической групповой упаковки в термоусадочную пленку пищевой, косметической или иной продукции в стеклянной, металлической, бумажной или пластиковой таре.
Мобильная термоупаковочная машина купольного типа с ручным термоножом удобна для передвижения за счет опорных поворотных колес с тормозом, проста в эксплуатации и обслуживании.
Тип машины:
Ручная
Тип пленки:
Полиолефин, ПВХ
Состав машины:
- ТМ-8 термонож ручной
- ТМ-8 термокамера
Применение:
Термоупаковочная машина ТМ-8 используется для упаковки в термоусадочную полиолефиновую и ПВХ пленки фруктов, хлеба, CD/DVD-дисков, картин, кондитерских изделий, канцелярских товаров, полиграфии и т. д.
Напишите нам на почту и мы вышлем Вам все подробности о оборудовании, а так же видео работы оборудования
Дата последнего изменения: 29.09.2021
Дата размещения объявления: 29.09.2021
Показать все объявления от ПрофПак.рф
Название фирмы: ПрофПак.рф Контактное лицо: Ромахов Константин E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: +79034533438
Адрес продавца:
Ростов-на-Дону Сайт: http://profpak.com/
Адрес товара/услуги: Ростов-на-Дону
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 8422400008 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|