Доска оъявлений
 
Доска оъявлений Карта сайта | Главная           Войти в систему
ОБЪЯВЛЕНИЯ Регистрация ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ Справочная Реклама
    

Блок-бокс трансформаторная подстанция

Блок-бокс трансформаторная подстанция
Блок-бокс трансформаторной подстанции представляет из себя подстанцию, встроенную в модульное здание, как правило из сэндвич панелей. На объект данный вид поставляется в полностью готовом виде — отдельных блоков — модулей.

Размер модуля зависит от мощности подстанции, количества силовых трансформаторов и отходящих линий. Подстанция может быть изготовлена в виде одиночного модуля или состоять из двух-трех блоков. Габариты одного блока и его вес согласованы с существующими ограничениями при транспортировке автомобильным или железнодорожным транспортом.

Блок бокс конструктивно представляет собой жесткую металлоконструкцию, утепленную «сэндвич»-панелями. Толщина панелей выбирается в соответствии с климатическими условиями, в которых будет эксплуатироваться подстанция. Блокбокс имеет наружные ворота для вката и выката трансформаторов, одностворчатые двери для обслуживания. Площадки и лестницы поставляются комплектно.
В блок-модуле смонтирована система рабочего и аварийного освещения, система ремонтного питания пониженным напряжением система охранной и пожарной сигнализации. Имеется наружное освещение.

Вентиляция естественная, вентиляционные решетки снабжены утепленными клапанами. По требованию заказчика устанавливается система принудительной вентиляции. Обогрев подстанции — электрический, с автоматическим поддержанием заданной температуры.


Дата последнего изменения: 16.11.2022
Дата размещения объявления: 16.11.2022    Показать все объявления от АО "Горные машины"
Название фирмы: АО "Горные машины"
Контактное лицо: Никита
E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления

Телефоны фирмы: +73912901520; 89535952145
Адрес продавца: Красноярск
Сайт: http://www.zaogm.ru

Адрес товара/услуги: Красноярск
Раздел ТНВЭД:

ПУЛЬТЫ, ПАНЕЛИ, КОНСОЛИ, СТОЛЫ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЩИТЫ И ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ АППАРАТУРЫ ПРОЧИЕ, ОБОРУДОВАННЫЕ ДВУМЯ ИЛИ БОЛЕЕ ИЗДЕЛИЯМИ, НА НАПРЯЖЕНИЕ БОЛЕЕ 1000 В, НО НЕ БОЛЕЕ 72,5 КВ


Код ТНВЭД: 8537209100 | Другие объявления в этом разделе






 Вернуться к списку объявлений 
Доска оъявлений По общим вопросам » info@megasklad.ru

Реклама на сайте Megasklad.ru

Copyright © 2003 MegaGroup
| Блок-бокс трансформаторная подстанция
 
Rambler's Top100Rambler's Top100
������ �����������