Принимаем заявки от ТЭЦ и Компрессорных газовых станций на оборудование, которое гарантированно увеличивает ресурс эксплуатации ГТД, газовых турбин и ГПА.
- Установка адиабатического охлаждения воздуха на входе в ГТД, газовых турбин и ГПА.
Услуга "под ключ" в следующем комплекте:
Расчёт и анализ параметров системы и места установки;
Изготовление системы адиабатического охлаждения воздуха;
Монтаж и ПНР системы на объекте.
Для увеличения КПД работы газовых турбин, ГТД или ГПА самое важное значение имеет величина температуры воздуха на входе в агрегат. В идеале, каждый владелец газотурбинных и газовых агрегатов понимает важность понижения температуры входящего воздуха.
Применимо для ГПА всех моделей и конфигураций.
Предложение актуально и для таких стран, как Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан.
По всем возникающим вопросам
консультирует специалист и желательно по Whatsapp.
Для получения полной информации подписывайтесь на наш заводской Telegram-канал «Запчасти паровых и газовых турбин», там публикуются актуальные запросы на покупку или продажу промышленного оборудования, а так же запчастей паровых и газовых турбин.
Дата последнего изменения: 12.10.2025
Дата размещения объявления: 12.10.2025
Показать все объявления от Запчасти паровых турбин
Название фирмы: Запчасти паровых турбин Контактное лицо: Геннадий E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: +79900061200
Адрес продавца:
Белгород Сайт: http://stanok-expert.ds31.ru
Адрес товара/услуги: Санкт-петербург
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 8479899709 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|