
Функциональный эмульгатор E481 SSL (Стеароиллактилат натрия) на основе лактилатов для применения в хлебопекарной и мучной промышленности. Naturaz SS222 производства Малайзии способствует усилению глютеновой сетки, повышает влагосвязывающую способность теста, улучшает его машинную обработку и газоудерживающую способность.
Использование данной добавки обеспечивает однородную структуру мякиша, замедляет процесс черствения, повышает стабильность продукции при заморозке и термической обработке.
Рекомендуется для включения в состав комплексных улучшителей, применяемых при производстве формового и подового хлеба, пельменного теста, сдобы, а также изделий с добавлением крахмала.
Поставки осуществляются на оптовой основе. Для получения спецификации, образцов и коммерческого предложения на Натураз – обращайтесь по электронной почте.
Дата последнего изменения: 22.04.2026
Дата размещения объявления: 22.04.2026
Показать все объявления от Новэкс групп
Название фирмы: Новэкс групп Контактное лицо: Сергей Иванов E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: +74956619011
Адрес продавца:
Moscow Сайт: http://https://www.novexfood.ru/
Адрес товара/услуги: Moscow
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 3824905500 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|