
Производство чулочно-носочных изделий.
Специальное предложение: инновационные классические Мужские носки – двухслойные: Артикул С-06, С-115,С-134, а также Женские носки Арт.С-09, Детские носки Арт-С106
Тонкие, плотные, прочные эластичные носки, изготовленные из натурального сырья.
1 – слой: натуральный 100%-й ХЛОПОК. Без примесей и добавок. Натуральный 100% Хлопок изготовлен в Туркмении на Итальянском оборудование. Отличная парализация распрямления волокон, обеспечивает гарантированную чистоту, высокую равномерность и гладкость пряжи, в результате чего изделия из нее обладают повышенной износостойкостью и имеют более привлекательный вид.
2 – слой: PROLEN, применяется в новейших технологиях изготовления спортивной одежды, одежды для активного отдыха, а также в сфере здравоохранения.
Благодаря нулевым показателям поглощения влаги и скорому фитильному эффекту нити PROLEN,жидкость быстро отводится из внутреннего слоя(prolen) во внешний слой(хлопок),с которого постепенно испаряется. В результате прямого контакта prolen-а с кожей обеспечивается отвод пота, и кожа остается сухой, и без запаха. Таким образом устанавливается равновесие температуры и влажности в самых экстремальных условиях.
тел.8 903 574-29-87, факс 8(496)567-81-34 контактное лицо: Яшин Алексей Николаевич.
Дата последнего изменения: 10.04.2013
Дата размещения объявления: 10.04.2013
Показать все объявления от Step ИП Триносова А.А.
Название фирмы: Step ИП Триносова А.А. Контактное лицо: Яшин АлексейНиколаевич E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: 8 903 574-29-87
Адрес продавца:
Московская область,п. Гребнево, ул. Фабричная, д.1 Сайт: http://www.st-ep1.ru
Адрес товара/услуги: Московская область, г.Фрязино
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 6115950000 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|