
Коммерческое предложение
Компания ООО "ПЕГАС" работает в России с 2000 года, имеет офис в Китае и производит прямые поставки на отечественный рынок следующих материалов. Оксфорд, джинс, велюр, вельвет. Искусственная кожа, обувной вельвет, ткань для пошива автомобильных чехлов и т.д.
Мы предлагаем Вам приобрести материал Искусственная кожа L-101,L102 L103.(фото прилогаю)При необходимости возможно изготовление материалов и тканей по Вашему образцу. Производство и доставка занимает около 2,5 месяцев с момента подтверждения заказа и 30% предоплаты.
Заказанный Вами товар доставляется в Москву на склад нашей компании, возможен как самовывоз, так и отправка транспортной компанией за дополнительную плату.
Постоянным клиентам возможность отсрочки платежа.
Мы приглашаем к сотрудничеству предприятия, нуждающиеся в стабильной поставке материалов для швейного и обувного производства.
МЫ ПРЕДЛОЖИМ САМЫЕ НИСКИЕ ЦЕНЫ НА ЛЮБЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТКАНИ. АССОРТИМЕНТ ОБНОВЛЯЕТСЯ.
тел479-32-12 ;8(901)532-78-12
Дата последнего изменения: 14.04.2009
Дата размещения объявления: 14.04.2009
Показать все объявления от ООО"ПЕГАС"
Название фирмы: ООО"ПЕГАС" Контактное лицо: Юрий E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: 8(495)479-32-12
Адрес продавца:
Москва Сайт: http://pegas.vipik.ru/
Адрес товара/услуги: Москва
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 5906991000 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|