
Дачный поселок «Солнечный берег» расположен в 195 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, рядом с деревней Михино, Тульской области, Дубенского района на 64.1 Га в живописной долине реки Упа.
Все участки правильной прямоугольной формы площадью 15 соток стоимостью от 268 тыс.рублей, включая коммуникации!
Также мы предлагаем дома «под ключ» от 2,39 млн.рублей, дома «под разводку коммуникаций» от 1,29 млн.рублей, построенные по современным технологиям с использованием экологически чистых материалов. Стоимость домов включает участок 15 соток и подключение коммуникаций!
Въезд строго по пропускам, видеонаблюдение по всему периметру участка позволит оградить наших будущих собственников от каких-либо неприятностей. Служба охраны позволит Вам быть спокойным за безопасность близких и сохранность имущества круглый год.
Дата последнего изменения: 08.11.2009
Дата размещения объявления: 08.11.2009
Показать все объявления от ДНТ "Солнечный берег"
Название фирмы: ДНТ "Солнечный берег" Контактное лицо: Ирина Кичатова E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: +7 (495) 928 99 29
Адрес продавца:
РФ, Москва Сайт: http://www.195sb.ru
Адрес товара/услуги: РФ, Москва
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 9804000002 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|