
Лазерный станок Rabbit 9060SGC имеет камеру для оптического распознавания объектов с последующим их вырезанием. Данная функция интересна для вырезки шевронов (нашивок) из полотна и в полиграфии для вырезки сложных контуров печатной продукции с листа. Функциональное пространство лазерног станка Rabbit 9060SGSC составляет 900х600 мм. что позволяет решать большой объём задач за короткий временной промежуток.
Мощность лазерной трубки – 60 Вт (может резать лист акрила толщиной до 20мм за 1 проход). Размер режущей лазерной точки – 0,1мм, точность позиционирования – 0,01мм.
Доставка лазерных станков RABBIT в любой регион России, гарантийное обслуживание - 1 год, в комплекте специализированное ПО, оказываются услуги по пуску, наладке и обучению работе на станке. Подробнее www.all-ready.ru или по телефону 8(812)9868074 Аристархов Андрей
Дата последнего изменения: 29.08.2010
Дата размещения объявления: 29.08.2010
Показать все объявления от Allready
Название фирмы: Allready Контактное лицо: Андрей E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: 8(812)9868074
Адрес продавца:
Россия, Санкт-Петербург Сайт: http://allready.pul.ru/
Адрес товара/услуги: Россия, Санкт-Петербург
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 9801000001 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|