Машина комбинированная уборочная МД-432 предназначена для очистки усовершенствованных дорожных покрытий от свежевыпавшего снега (сгребание, подметание, удаление с проездов) и для распределения по поверхности дорог материалов и специальных реагентов при зимнем содержании дорог.
В летний период машина используется для подметания, мойки, поливки дорожных покрытий, а также для мойки прилотковой полосы. Машина может быть использована для поливки зеленых насаждений, а также в качестве дополнительного средства при тушении пожаров.
МД-432-00 Комбинированная машина (с пескоразбрасывающим, поливомоечным оборудованием, средней щеткой, передним отвалом).
МД-432-02 С пескоразбрасывающим оборудованием, средней щеткой, передним отвалом
МД-432-03 С поливомоечным оборудованием, средней щеткой, передним отвалом
МД-432С Комбинированная машина (с пескоразбрасывающим, поливомоечным оборудованием, средней щеткой, скоростным отвалом)
ШассиУрал-4320-1951-40 (база 4555 мм).Снаряженная масса, кг, не более- комбинированной машины 13450- пескоразбрасывающей 12000- поливомоечной 11535
Дата последнего изменения: 25.11.2010
Дата размещения объявления: 25.11.2010
Показать все объявления от ООО "Группа компаний Новатор"
Название фирмы: ООО "Группа компаний Новатор" Контактное лицо: Плетенева ОЛеся Владимировна E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: 89281042562
Адрес продавца:
Россия, Ростов на Дону
Адрес товара/услуги: Россия, Ростов на Дону
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 9801000001 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|