
Балткран выиграл тендер, на котором также присутствовали и китайские компании, на мостовой кран грузоподъемностью 63/10т, с пролетом 40м. Кран предназначен для транспортировки металлических листов, скатанных в рулоны, разогретых до температуры +400'C. Кран оснащен крюком, но также может работать с грузозахватными механизмами: клещами грузоподъемностью 30т, 55т и электромагнитом.
Рабочая температура в зоне работы крана достигает +75'C. В целях защиты от теплового воздействия все механизмы передвижения крана и кабина аппарата спрятаны в закрытые пролетные балки. Конструкция и кабина крана оснащены специальной защитой.
Кабина крановщика передвигается вдоль пролетной балки за счет собственного механизма передвижения, независимо от грузовой тележки.
Централизованная система смазки крана избавляет от необходимости смазывать каждый узел вручную, а система против столкновений, установленная на кране, обеспечивает безопасную безаварийную эксплуатацию.
Управление приводами выполнено на базе частотных преобразователей - это обеспечивает плавность хода, безопасность, а также экономию электроэнергии при передвижении крана, подъеме и опускании груза.
Монтаж крана будет осуществлен специалистами технического сервиса «Балткран».
www.baltkran.ru
Дата последнего изменения: 27.11.2010
Дата размещения объявления: 27.11.2010
Показать все объявления от БАЛТКРАН
Название фирмы: БАЛТКРАН Контактное лицо: Артур E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: (4012) 590-800, 590-855, 590-854
Адрес продавца:
Россия, г.Калининград Сайт: http://www.baltkran.ru
Адрес товара/услуги: Россия, г.Калининград
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 9801000001 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|