
Продается теплоход «Вымпел», один из самых современных и комфортабельных судов на Байкале!
«Вымпел» оснащен лучшим радионавигационным оборудованием, КВ и УКВ радиостанциями, системой спутниковой телефонной связи, информационно-навигационный комплексом для диспетчерского сопровождения судна МЧС, скорость – 24 км/ч.; длина – 25 м.; ширина – 4 м.; кол-во палуб – 2; осадка – 1,9 м.; класс регистра – М; система спутниковой телефонной связи; напряжение 220 v. На судне установлены две электростанции и два двигателя «Volvo penta», обеспечивающие безопасность в условиях плавания по Байкалу.
На теплоходе две 2-местные и две 4-местные каюты, в которых имеются: мягкая мебель, душ, туалет, ковровое покрытие на полу, сейф, обогреватель, шкаф для одежды , телефон для связи с капитаном и кают-компанией.
На второй палубе судна расположены кают-компания и бар, оснащенные современной системой кондиционирования, TV и DVD аппаратурой
Ваши вопросы направляйте по адресу: ol-leda@yandex.ru или по телефонам 8-(3955)-56-54-25, 56-54-17, Татьяна Юрьевна
Дата последнего изменения: 10.05.2011
Дата размещения объявления: 10.05.2011
Показать все объявления от Олеся
Контактное лицо: Олеся E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: 8-3955-56-54-17, 56-54-25
Адрес продавца:
Россия
Адрес товара/услуги: Россия
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 8901909900 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|