
Предназначены для свинчивания и развинчивания бурильных и обсадных труб в процессе спуско-подъемных операций при бурении нефтяных и газовых скважин.
Ключи шарнирные (КШ) предназначены для свинчивания и развинчивания буровых коронок, корпусов кернорвателей, переходников, колонковых и обсадных труб.
Ключи буровые (КБ) используются для свинчивания и развинчивания буровых коронок и расширителей.
Ключи шарнирные (КШС) для обсадных, колонковых труб предназначены для свинчивания и развинчивания резьбовых соединений обсадных труб, применяемых при геологоразведочном бурении. Каждый ключ рассчитан на два диаметра труб.
Ключи отбойные (МЗ) Используются для срыва резьбы при подъеме бурильной колонны, рассчитаны на максимальное окружное усилие.
ЗАО «ЭЗТАБ» предлагает все перечисленные выше разновидности буровых ключей.
Дата последнего изменения: 10.12.2014
Дата размещения объявления: 12.09.2014
Показать все объявления от Горнопромышленная группа "Эзтаб"
Название фирмы: Горнопромышленная группа "Эзтаб" Контактное лицо: Четвергов Павел Борисович E-Mail: Отправить письмо на E-Mail автора объявления
Телефоны фирмы: +7-812-323-89-14
Адрес продавца:
Россия, Санкт-Петербург Сайт: http://www.eztab.ru
Адрес товара/услуги: Россия, Санкт-Петербург
Раздел ТНВЭД:
Код ТНВЭД: 8431430000 | Другие объявления в этом разделе
|
|
|
|